Бесконечно долгий трансфер с сервера на сервер

В понедельник утром небольшой дружной кампанией решили перейти на другой сервер.
Одновременно подали заявку и проплатили перенос.
Два запроса обработали за примерно час. Один за 2 часа…
Мой же до сих пор в подвисшем состоянии…
Написано в общей сложности за эти дни 5 запросов в поддержку.
Естественно ответа не получил ни на один.
Может хоть тут кто то из поддержки читает хотя бы форум .

В ручную уже давно никто не переносит персонажей.
Поменять у персонажа ID сервера ну пусть 2 секунды, ну пусть 5 минут…
Но не три дня же… =:-0

в службу поддержки приходит очень много запросов, конечно они не могут всё обработать сразу, есть сроки обработки заявки прописанные в договоре, если я не путаю то до 3-х дней. Для того что бы поддержка работала быстрей очевидно придется расширить её штат сотрудников за счет поднятия абонентской платы… вам это надо ? думаю что нет, мне и другим игрокам тоже такое не нужно. просто ждите. Я тоже писал запросы в поддержку и не раз, и спокойно ждал ответа, и не вылазил на форум по этому поводу, считая что моя проблема важнее других и что мой лично кто то должен заняться вне очереди.

Ваша позиция понятна… Сидим и терпим… Никуда не пишем и не отрываем занятых более важными вопросами людей, которых и так мало…
Непонятно, почему именно на мне отлаженная система переводящая людей с сервера на сервер дала сбой…
Подождать месяц, два - не вариант…
Может лучше написать все таки в поддержку, да и в форум?

форум для общения игроков предназначен, вы элементарно не читали правила форума и не знаете его назначение даже, но возмущаться что другие плохо работают это всегда пожалуйста

Это форум техподдержки, которая в данном случае как раз и нужна…
Чуть ниже по постам девушка Наташа ищет парня для игры.
Вы ей тоже отвечали ? Нет??
Моя проблема чисто техническая и легко разрешимая, если на нее обратят внимание ответственные люди.

вы не читали правила форума технической поддержки! это форум для общения игроков, читайте правила форума технической поддержки Добро пожаловать на технический форум!
а что бы связаться с ответственными людьми надо давать запрос в службу поддержки , которая вот тут https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/180/ticket
вы не правы ни разу, ничего не знаете но всё равно спорите и возмущаетесь

Я абсолютно спокоен.
Именно по такой ссылке,как вы прислали, я и написал 5 тикетов за 3 дня.
Обратился на форум за последние 6 лет первый раз с целью как раз и пообщаться с игроками.
Может у кого то был подобный случай и надо просто подождать месяц, два…

чем больше тикетов вы пишите тем дольше будут отвечать! игроки вам не помогут никак, а не запросе указано примерное время ответа, а форум технической поддержки не про это вообще.

Тогда откройте эту тайну про что же этот форум ??
Если проблемы сюда нельзя озвучивать…
Только хвалить и заливать сладкой патокой ??

про технические проблемы с клиентом игры!
фризы, лаги, высокий пинг, ошибки при запуске игры, вылеты из игры и все такое.А ваша проблема внутри игровая, да и то скорее всего вызвана с проблемой оплаты, другие игроки никак вам не смогут помочь от слова совсем

Все это есть… И еще долгий перенос с сервера на сервер…
Оплата,кстати прошла за 4 секунды.
Я прошу понять меня правильно…
Я не злопыхаю и не требую покарать кого то…
Просто хочу чтоб трансфер все таки прошел и я воссоеденился с друзьями которых не коснулась занятость и сроки и все что Вы говорили…
Вот и все.

понимаю, но сообщение на форуме решение проблемы не ускорит, потому что форум не для решения подобных проблем. что у вас написано на запросе, какое время ожидание написано примерное ?

Статус ОТКРЫТ…
это все…
и у понедельничьих и у вторничных и у средишных
Боюсь что и у четверговых и пятнишных будет тоже самое…
Что форум все враз решит ми мысли не было
Была надежда что люди из техподдержки хоть раз в неделю что то тут читают …
И вдруг кто то скажет да перенесите этого Плазму уже… Он задолбал…
И перенесут и я снова 6 лет не буду в форум заходить…

вопрос у меня к вам, почему вы считаете свою проблему важней других ? почему вами должны заняться вне очереди, очень бы хотелось услышать настоящий ответ на данный вопрос.

отвечаю, как Вы любите по настоящему
пять человек одновременно трансферятся
прямо вообще одновременно.
четыре уже там… прямо в понедельник… через час
Один, это я, завис посередине
Занятость Близзов и правила форумов и прочие прочие были одинаковы .
Что то случилось страшное, о чем мы не знаем, прямо на мне ??

А вы можете ответить по настоящему как вдруг при одновременном запросе, вдруг передо мной возникла очередь из десятков тысяч человек ???

такое могло случиться в том, что ваш платеж обрабатывался дольше другого.
И да, если бы вы писали запрос, связанный с денежными средствами, то там есть чатик, где отвечают побыстрее :stuck_out_tongue:

Ну вот, Алегун (((.
Переходим на оскорбления ??
В принципе, я такого от Вас и ожидал…