Бесплатный перенос персонажей - 20 сентября

Сочувствую пламегорцам. С первого дня создал на еу. Сервер полон, люди вообще везде, орда тоже, заселенность high, аук сравнивал спецом - такой же, только цены ниже немного, но количество такое же, в очереди был за всё время 1 раз, 15 мин. Выхожу и захожу в любое время.
Сервер RPPVP не помню как наз. Он там один.

У тебя может еу сервер не самый популярный, как Пламегор в ру сегменте. Наверняка, есть самый популярный еу сервак, где очередей раз в 5 больше, чем на Пламегоре в час пик. Также учти, что твой RPPVP, а Пламегор - чистый PVP.
P.S. а RPPVP это как?) Подбегаешь к вражеской фракции и перед боем кричишь “Тебе конец, грязный орк!”? :smiley:

20 лайков

Rp составляющей нет совсем.

Я чекал самые популярные еу, очердь 5к, но по аукциону разницы не заметил, так что high тоже норм.

Орде в большей степени помогал убить/отбиться от моба, а они мне :slight_smile:

Рука у меня не поднимается убивать просто так, без хонора ))

Но был один момент когда гонялся за ганкерами одиночек - в лагере Стронгельтона :smiling_imp:

Ни на одном eu сервере нет таких очередей, как на вечернем пламегоре. Мы икс-ключительны. И должны гордиться этим.

Лайков: 1

Чем гордиться? Икс-ключительным упрямством? Нечем тут гордиться. Имхо.
Вам уже столько раз говорили - на всех серверах все хорошо. Вы все сидите. Досидитесь, что и на Вестнике будет занято.

3 лайка

РП-ПвП - это сервер, который подошел бы тем, кто нападает на противоположную фракцию и оправдывает это тем, что “у нас же идет война!”. Потому что они отождествляются с персонажем и действуютот его имени и от его “политической” позиции.

ПвП сервер - это когда ты нападаешь, потому что это весело. Потому что это рационально (выбить с фарм-спота, например). Потому что можешь. Потому что ты игрок и развлекаешься, играя на персонаже.

А вот когда человек нападает, потому что “у нас же война!!!” или по другим лоровым-ролевым причинам, то это аудитория РП-ПвП сервера. Жаль, у нас такого сервера нет, потому что аудитории для них предостаточно. Постоянно вижу в чате всякие такие РП-шные заявления про войну и злых ордынцев, потому что они ордынцы.

Лайков: 1

это не упрямство, это разумно чуть потерпеть, а потом нормально играть на единственном живом сервере когда все отсеются! все остальное будет в итоге безжизненным. тут вообще до релиза предсказывали что в классик играть никто не будет, опустеет через 2 месяца… а тут аж 4 серва набралось, это только русс., но вот 3 из них можно сказать мертворожденные. когда там в бфа след 100500 обнова превращающая людей в бомжей, там должно еще норм народу ливнуть с пламегора… сори, забыл приписать: имхо)

6 лайков

Сами думать не пробовали?) Или хотя бы из очереди выйти и на заполненность других серверов посмотреть?
https://ibb.co/jrzwBcq
Впрочем, учитывая то, что рабочий день еще не закончился, а только лишь на Пламегоре уже нет мест, совершенно ясно, кем преимущественно населен сервер. Школьниками и студентами. А не взрослыми людьми, умеющими думать и оценивать ситуацию.

11 лайков

Почему все забывают, про тех, кто за Уралом? :thinking: Там тоже в ВоВ играют…

9 лайков

какая разница кем он населен, для меня это просто игроки, только все кто сохнет по классике, они на пламегоре сидят, там и останутся, т.к. осознают что ждет классику, когда всемимокрокодилы ливнут!

4 лайка

Нету
Играю на шазрахе, так же проверял другие как то громгол и тот связанный с дк

Сейчас там очередь в час пик, а это часов в 8 скажем доходит до 5-6к

Когда я уже перестану читать ответы, перепевающие стримеров?

Это не настолько большая аудитория, чтобы перетягивать на себя целый сервер, имхо. И кроме того, не нужно забывать, что как раз за Уралом аудитория с плюсом к мск, а не с минусом.

Ни на одном eu сервере нет таких очередей, как на вечернем пламегоре

На Gehennas очереди 15-20к были пару недель назад.
По теме. Вестник Рока ожил, с прошлым трансфером пришло очень много людей. Найти группу в подземелья не проблема, да и в локациях много людей, легко собираются группы на элитных мобов.
Баланс фракций вроде как почти равный.

3 лайка

я не смотрю стримы, скажу больше, не смотрел ни одного. это разумным людям очевидно, что будет с серверами классики! максимум что может случиться, это будет второй живой сервер! один из них пламегор, а вот как угадать второй…

4 лайка

Вот именно, время в плюс у них, т.е., если в МСК утро-день, то у них вечер-ночь.

Весь сервер не заполнят, но определённую нагрузку дадут.

2 лайка

Ну да, только там часовых поясов столько, что растягиваются до самого утра. Кучей они не приходят. Я ж об этом. И кроме того, ребята с Урала и ДВ есть на всех серверах. Они же не сосредоточены только на одном.

Удачи в гадании на кофейной гуще. Имхо, разумные люди решают проблемы по мере поступления. Т.е. если есть место, где можно играть без очередей - они играют без очередей. А если возникают другие проблемы, то они решают их. Когда и если те возникают, не раньше. Впрочем, я не вижу смысла вас развлекать, пока вы в очереди стоите :slight_smile:
Хорошей игры.

4 лайка

решают проблемы по мере поступления это дети и подростки, т.к. еще ленивы и неразумны, нормальный взрослый человек смотрит наперед и исключает проблемы в будущем! а временные неудобства, это мелочи жизни! ключевое слово временные… а так я буду рад если я ошибаюсь, еще бы туристы с еу вернулись на ру, мб и 5й сервер понадобится)

3 лайка

“Временные неудобства” могут растянутся на несколько месяцев. Сейчас это очереди, а дальше (2-я фаза) куча людей в кадре и очереди на мобов. Помимо этого проблема с прокачкой профессий и с ценами на крафт, которые требуют траву/руду.

2 лайка

ну это понятно) как говорится нет ничего постояннее чем временное) лучьше так, чем потом в сьепи смотреть на перекати поле и слушать свист ветра… а если еще и трансфера не будет, это я так, мысли в слух))

Лайков: 1

Так-то и Пламегор может стать пустым, по данным на одном сайте Пламегор уступает Змейке и Рок-Делару по количеству персонажей 5+ уровня.

Очереди и бесплатный трансфер делают своё дело.

Выживет тот сервер (среди ПВП), на котором соотношение фракций будет ближе всего к 50/50.

5 лайков