Бесплатный Перенос Персонажей Приближается

а я первый … хаха

2 лайка

Первый убежишь?

я на Хроми мне не грозит

лол… а какая инфа еще должны быть если в этой теме уже все пруфы ?

О как… Видать РУ трансфер чуть позже подвезли… Хотя по идее мы часть ЕУ региона.

Уже есть, смотри внимательнее.

Лайков: 1

я пользовался) На подземье, о чем потом пожалел)

ру серверов они коснутся, как и всех.
Сделано это в 1ю очередь для англ. миров, где до сих пор висят новые сервера с населением “низко”.
А теперь хватит приписывать моим речам свои личные фантазии с целью кого-либо [ меня ] задеть / обвинить в чем-либо.

А я на Разувий))) Вкачал 5 персов там и пришлось мейна на Гордунни перекидывать обратно. Одного!

Какой смысл переносить, если сервера битком? Или смысл переносов в том, чтобы очереди на всех серверах стали одинаковыми, в том числе и на Хроми, а не 12к на пламегоре, 4-6 на змейталаке и 2-4 на Рок-делан?

Перенос будет на новый сервер, о котором недавно сообщили

Большая часть побежит туда, но будет также стоять в очередях :thinking:

Лайков: 1

Вот увидишь. Элита с ЧСВгора никуда не побежит. Будут сидеть в 10к+ очереди и продолжать ныть, что близзы не решают проблему, а работягам не поиграть.

Новость ведь приятная (очевидно же что и новые рилмы подвезут под трансфер), но нет, опять одни сопли и вой… Если таким людям подогнать 1кк баксов - они и тогда предъявят, мол, не теми купюрами. Фу такими быть!

2 лайка

возможен ли перенос с RU на EU и обратно?

У меня сейчас прям в клиенте во время очереди появилось сообщение о возможности переноса и кнопка соответствующая.

О и у меня только персанажа нету

Сделали магазин (меню выбора персонажа). Видимо через него и будет перенос.