Бесплатный перенос персонажей WoW Classic на новый игровой мир

Зайти тяжко, на данный момент очередь 5700.

Супер! Спасибо Близзард, новость реально подняла настроение :love_you_gesture:

Лайков: 1

Даггер из Накса Harbinger of Doom

это не очередь, 2 часа, вот 12к на 5-6 часов это да, а так мороженку сходить купить не спеша в магазин за 3 остановки от тебя, сериальчак посмотреть под морожену и глядишь очередь подвинется

5 лайков

Да я другое решение принял, все равно утром на работу вставать рано, зайду завтра утром все побырому соберу. Очередь уже писали за 7к зашла.
Место освобожу не переживай :slight_smile: . Я его впринципе и не занимал, 2 не полных дня отыграл за все время.

сейчас у 90% населения серверов обороты на максимус до 60лвл, потом резко спадет онлайн,

Это скорее всего правда. Может не прям таки 90%, но много со временем уйдет.

Интересно а когда откроют трансфер и на какой период ?

Лайков: 1

Вангую нытье на тему занятых ников (на Пламегоре и Змейталаке много дублирующих имен)

5 лайков

Ураа
Неужели можно будет поиграть без очереди :hugs:

Лайков: 1

С утра зайди, да и всё. Перед работой. в 6-7-8-9 утра по Москве очередей нет вообще.

2 лайка

Я так понимаю ты планируешь на пламегоре играть без очередей :slight_smile: . Я прав?

А работать кто будет ? )))

почту почистить на одном чаре( именно он у меня возле аука трется) много времени не займет, так что с работой все ок будет.

Если 2 мои друга переедут, то я с ними
Но пока название нового сервера нравится :slight_smile:

А тут до конца не ясно ))
Doomsayer Robe (Одеяния Вестника Рока), есть кинжал, вон выше сказали.
НО обычно они используют одно слово в названии сервера. Так что я за вариант Doomsayer.

Изначально нельзя было создать хотя бы 4-5 серверов для РУ сегмента что бы не было таких проблем???

2 лайка

Нет нельзя. Это как в городе построить на каждой улице гипермаркетов .

9 лайков

Алилуя! Случилось чудо, скоро очередь пропадёт.