Бесплатный перенос персонажей WoW Classic на новый игровой мир

В воскресенье 21ч по мск был 29xx в очереди на РокДелар, зашел через 38мин. Да и в будни есть небольшие очереди до 15 мин.

Люди хотят всё и сразу… Вот они удивятся, что за Инет придётся потом самому платить)) И за подписку тоже))

надеюсь хоть часть стада клюнет на это :grinning:

А потом (когда население Пламегора поубавится) обратный трансфер будет?

Если будет, то за деньги…

Ну чё там? Все свалили с Пламегора?)))

Я не понял, на этот сервак можно только перенести персонажа, а нового создать там нельзя? Я пытался, пишет что нужно иметь персонажей в данном мире.

Пока нельзя. Типа чтоб с никами косяков не было.

Сделал короче перенос с пламегора, а мир пустой… как обратно вернуться ?

3 лайка

Подожди, пока рилм откроют полностью, переберутся люди

Вот вопрос, почему на вестнике рока могут создавать персонажей только те, кто перенес. Считаю это как то не честно что ли. Ладно там перенос для сохранения ников, но последующее создание ими персонажей, не логично.

Вы как знаете но я за сутки +50 элементал фаер изи вестник Рока :heart:

Лайков: 1

Нет времени стоять в очереди на Пламегоре, создал чара на Рок-деларе.
В результате теперь все друзья перенесли всех чаров с двух серверов на новый сервер. Хотелось бы увидеть тарнсфер с Рок-делара там тоже очереди по 40 минут по вечерам.

4 лайка

Ты там живешь наверно! В огри тебя часто вижу)))

Не живу конечно, но играю часто)

Такая же ситуация

Ну емае))) Вот вроде правильно сделали) И перенос и закрыли для новых игроков, чтоб ники сохранить. Но поздно блин))) Уже гильдии собрались, а так бы я перешел)

Так в смысле близард? Вы создайте новый игровой мир, на “Рок Деларе” тоже есть очередь, зачем переносилять его? 2200 игроков очередь, сделайте новый мир.

Какая-то полумера - как была дикая очередь на Пламегоре, так и осталась. Кто из здравомыслящих, настроенных на хайэнд контент, в гильдии, будет на новый/пустой сервер идти. Хоть какому-нибудь попсовому стримеру заплатили, чтобы тот показательно уехал.

Уже на двух других серваках Хроми и Рок далар начинаются очереди как на 2 первых. Вы бы лучше серваков побольше делали и не думали что классика никому не интересна