Бесплатный перенос персонажей WoW Classic на новый игровой мир

как перенести перса? найти не могу

Да я вот тоже…Сделали,а не до ума не довели

авэ Эшелон, Медищу привет)

зайди в очередь на пламегор и по идее будет расширенное меню ожидания, у меня уже так, только пока кнопка - это просто кнопка, не работает еще …

Лайков: 1

Ну вот щас появилась.А так не было.
Но вопрос,как теперь попасть в очередь?

нашел. да ток чот не работает она

Лайков: 1

ждем посоны. я вот думаю был бы перс 20 у меня я бы нового качнул не проблема, но когда уже 38 и после 30 я пукан в монастыре рвал на фарм голды на 40 для маунта, ну такое)

они по-моему в режиме реального времени прикручивают и явно сильно не успевают =)

А игроки Рок-Делара сосут в очереди. Справедливо)

3 лайка

у вас очередь 30 мин) в такой час пик еще цветочки, эт тебе не пламегоровская 163 мин)

у меня 23.
Но как то не хочется все с начала начинать+ там персов можно создавать только после переноса…

2 лайка

типа перенес главного и потом альтов создаешь?

Какая разница сколько стоять в очереди? Факт в том что мест не хватает, при покупки подписки мне об этом не сказали.

Меня очереди просто “убили” а еще прикол что каждые 3 часа очередей происходил “проверочный” дисконект и у тебя было 5-15 мин. чтобы реконектнуться и не потерять счетчик свой… неделя такого трэша меня заставила пересмотреть свое отношение к вопросу, а так ли я хочу поиграть =))

Лайков: 1

Я так понял да.Тк создавать на новом нельзя

ну нужно было подготовится за ранее и знать что в России с железом траблы и из-за резкого скачка игроков все накроется медным тазом. Экономят на все, что ты хочешь. у меня вон подписка на пол года с покупкой дракончика по акции.

Ну близзард не российские чиновники, я думал они не станут экономить
p.s очереди не только на ру серверах

надеюсь ты прав

Блин нет, все круто, кач хардкорный, очереди тоже пушка! Пожалуйста, перенесите своих персонажей уже на другой сервер :slight_smile:

Ты кажись перекачался=))))я смотрю