🇷🇺 Гильдия "Оникс" [Пламегор] [Альянс] приглашает !

Группа “старичков”, (они же выходцы из WoW 2004-2008г) ищет соратников для совместных похождений на сервере Пламегор за Альянс!

:raising_hand_man: У нас все от 26 лет и старше. Простые люди, без загонов, имеющие работу и/или семью. Младше конечно возьмём, главное чтобы человек был хороший )

:no_entry: Тролли, токсики, молчуны, ливеры, задр-ы, всякая дичь, думающая, что Классика это та же БФА - лесом. Пожалуйста лесом!!! :evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

:clock7: Время сбора после 19:00 по МСК, а дни и более точное время каждый участник пишет исходя из личных возможностей.

:bangbang::bangbang: Никто, никому, ничем не обязан. Мы собираем гильдию по настоящему хороших людей, чтобы помогать по возможности друг другу, в будущем - рейды и просто общаться проводя время за любимой игрой.

:white_check_mark: Присоединяйтесь :hugs:
https:// onix.fun
На странице вам предложат выбрать героя!
Далее все обсуждения в категории WoW Classic.

PS: Важно понимать, дамы и господа, если вы просто вошли и сидите тихо тихо как мышь, ни с кем не разговариваете, игнорите личные сообщения, то о вас никто не узнает. И так не только в играх, так уж утроена жизнь.

:wave: Ждём всех, кто увидел тут себя или не увидел, но понял, что увидел или не понял увидел ли, но хочет и может… В общем вы поняли :wink:

4 лайка

Не понимаю. У тебя так тут все лесом… С кем останешься?

Серьёзно? По твоему других игроков не существует?
Люди присоединяются и я в них верю. Возможно ошибаюсь, но это моё бремя. Спасибо что потратил время написав сообщение. Удачи во всём!

молчуны - это кто без гарнитуры или нужны в принципе общительные люди?
У меня гарнитура есть. В группе предпочитаю координировать действия голосом. Но всякие “привет-как-дела-нормально” обычно пишу в чат. И разговаривать привык больше по делу. В этом конкретном случае попадаю под определение “молчун”?

2 лайка

Уточню. Молчуны это те - которые вообще никогда не говорят и не пишут, даже если нужно пойти в инст. В данном случаем ты, друг, к ним не относишься!

Изменено описание. Тема продолжает быть актуальной!

Есть несколько групп на раскачку вместе ( 20 - 30 , 30 - 40 (Большинство устапающее ) , 40 - 50 , 50 - 60 ). Мы частенько используем такую схему для удобства многих кто предпочитает играть совместно, милости просим вас к нам в ги)

Добрый день.
ищу что нибудь с анекдотами в гильд чате, и с онлайном в котором можно поискать кампанию на весёлые вайпы.
играю мало и казуально.
можно меня просто в игре заинвайтить в гильду, без сложных процессов обучения ботов в дискорде?)
не понравимся друг другу - /gquit никто не отменял)

/invite Варварик и всё такое

Бывают и анекдоты, и весёлые вайпы. Всё как обычно :slight_smile: В основном все в голосовых каналах в дискорде сидят, там же общаются. Если голос как таковой не интересен, то можно и так. Дальше уже может передумаешь :smile:

дружеский ап

Лайков: 1

Привет, вы ещё существуете?

Привет. Да конечно