Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Спасибо, но я буду считать пока это поводом сходить до Элегона за маунтом. А вот если он упадет раньше, ну вдруг, ну случается чудо, то буду иметь твою доброжелательность ввиду)

В начале бфа свежеапнутым пристом (гир чуть выше 300 был) пошла в каражан за новой Полночью, было больно и немного долго, но справилась. Варом так же. Так что, если более-менее класс знаешь, то осилить сможешь.
С Саншжин ещё в актуале упал, так что ничего сказать не могу.

Благодаря тому, что новые петы падают и в лфр, удалось ачив зафармить за 7 персов (14 заходов). Самый стойкий оказался пет с босса с ветерками.
Субъективно,это получился самый быстрый рейд-питомник.

(Кстати, это вообще нормально, что на форуме можно писать без активной подписки?)

Лайков: 1

Сходил на него более чем 10 персонажами. Мне он так и не выпал :slight_smile: Но в среднем на несколько “фармеров” их выпало не меньше, чем других петов. В результате, мне его просто подарили, иначе бы ходил и ходил пополняя свою голдовую массу.

Да. Форум сейчас на аутсорсинге. Т.е. возникла ситуация, когда информация из базы сильно до него запаздывает. Ждите :slight_smile: Скоро исправят :wink: .

Нигде не нашёл. Маунты с обычного режима экспедиций падают, или только в героик нужно идти? ( петы и игрушки не особо интересуют).
P.s. спасибо всем ответившим по аттумену - вару хватило 345 илвл (за 2 дня благодаря путешествиям во времени набрался). Получается нужно убить оперу и деву и потом у аттумену, или деву необязательно?
По ощущениям любому классу хватит 340.

Оперу, потом обратно через дверку спрыгнуть с балкончика.

Вроде, падают.

Лайков: 1

самолично полутала с нормала, героика и эпоха. с ПВП тоже слышала утаскивали

Лайков: 1

Деву бить не обязательно, Мороуза тоже (если вдруг кто интересоваться будет).

Лайков: 1

Трех маунтов с обычки вытащил.

Лайков: 1

сколько ранов сделано на столько маунтов (6), если не секрет?)

Не знаю может дело в тактике, может просто дикое везение (выше писала как фармила) но всего около 1300 (рарити не сразу начал считать)

Ну у меня эбаут 500 забегов, ток 2 маунта -_-

А сколько на таком количестве забегов дублонов насобиралось?

Ну, если на всех персах считать, то 1431. На одном максимально 343. Тремя закрываю кап на карту, остальные при прокачке 110-120 что-то налутали ещё в 8.0.5.
в 8.1.5, конечно больше падает, т.к. сумка каждый забег.

Ясно. Значит, я просто менее везучий. В районе 1000 суммарно. Также закрывал 3-4 кап :slight_smile: до 8.1.5. Сейчас как-то времени не хватает, хотя, надо себя заставить, думаю, пока близы не поломали выпадение дублонов.

У меня больше 2000 забегов и 2 маунта.

был такой Хомутяша на нубклабе (сейчас пропал куда-то), у него 2500 забегов было и 0 маунтов. Смотря на него я перестал фармить. Но потом и он медузу выбил))

8 забегов на кап плюс с десяток экспедиций на прокачку, регулярное попадание на остров с безликими, несколько нападений безликих на другие острова. Где. Мой. Квест.

Лайков: 1

близы, отдайте игрушку праудмуров, уже не смешно, 15 открытых сундуков с 4 чаров и только 2 альбатроса, которые нафиг не упали!

А мне выпала на этой неделе, наконец-то! Осталось добить тортолланов за альянс, ну и за орду 1 игрушка от лисичек, 1 от Таланджи, и можно будет забыть про локалки до 8.2.

Тема, давно не просил о помощи, но чувствую уже, что пора… о, великий рандом, выдай мне уже 4 маунтов с экспедиций и отпусти на пенсию! Все, кто собрал 9 маунтов из экспедиций, сделали уже меньше ранов, чем я, но у них 9 из 9, а у меня только 5 из 9. Где ж вселенская справедливость?

Плюсую неистово. Эти экспедиции такой зашквар. Столько времени и заходов, а маунтов вообще 3 и все появились в первые две недели 8.1. ни до , ни после ими и не пахло. Введите их за продажу у вендоров. А то не хватало бы фармить этого экспедиционного контента в 10.35 каком-нибудь.