Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Кто-нибудь ходит в Престол Триумвирата за игрушками? Собственно хотел спросить, видел ли кто-нибудь этого моба за последние 3 неделе. Раньше хотя бы раз в неделю видел моба, а последние 3 недели вообще тишина.

До среды видел.

Лайков: 1

ГЦ с праудмурами! а у меня они последние остались, чувствую теперь не выпадут пока коробок 30 не открою.

Мне тоже показалось, что раньше он чаще спавнился… :thinking:
Был буквально пару дней назад.

Лайков: 1

Меня совсем прокляли. За 5 капов упал один повторный пет, и всё. Больше, кроме дублонов вообще ничего.

После этого сообщения мне уже выпали игрушки от тортолланов и экспедиции Таланжи, так что по локалкам остался лишь Вол’дун. Правда, к моему разочарованию, мне там не 1 игрушка у них нужна, а целых 2… Но все равно радует. За Альянс больше никаких локалок - все время можно тратить на самый сногсшибательный, невероятно веселый, самый лучший и замечательный контент в WoW - экспедиции! :heart_eyes:

Очередные 9 капов на этой неделе. И что-то такое ощущение, что дроп в ноль занизили. Один пояс на трансмог и 2 повторных пета, и все. Даже ни одного задания не упало.

Зато жетоны!!! Жетоны падают!! Я офигел. С 1 капа по 50 жетонов набиваю! Это же просто праздник какой-то. Раньше 50 жетонов мне целый месяц набивать приходилось, а тут всего за 2-3 экспедиции. Тема реально услышала вопли отчаяния :slight_smile:

Ты имел ввиду дублоны? Так их-то после патча стало давать в обязательном порядке после каждой экспедиции, даже если она проиграна.

дублоны да, каждый заход теперь падают, кроме случаев, если тебя кикнули. максимально большое кол-во у меня дропалось 24-25, не помню точно.
8 капов на этой неделе сделал. упало 2 или 3 пета новых в начале недели на первом или втором персонаже, остальным вообще ничего не падает! одному трансмог за карту, остальным один азерит, аж тошно с такими дропами бегать.

Мой рекорд из одной сумки пока что 26. Но, подозреваю, что это еще не предел.

Подтверждаю. Такого изобилия как раньше не стало. За неделю только 1 или 2 пета с нескольких капов Эпох\Гер. До нормалов пока руки не дошли, не успеваю мелочь качать.

наныл, наныл таки
Всё таки доделал ещё 4 капа на этом кд, в результате получил +квест +пет +маунт. + несколько повторных петов и пару квестов.
+3 квеста по 5к голды

2 лайка

Выбил зеленого инфернала.

6 лайков

тема, помоги с пылающим драконом, уже 140 килов, не хочется как на вовхеде до 300+ доводить…

ну чтож, 9 из 12 капов экспедиций чистый азерит, 1 квест на 5к голды, 1 на пыль титанов и один на трансмог.
в субботу падало очень много трансмога, в воскресенье не падало ничего от слова совсем)

Зато в понедельник падает по 2 пета с экспедиции в любой сложности :slight_smile: Кусючих морозцев не знаю куда девать. Задолбался писать “DELETE” при каждом выкидывании.

Такое чувство, что где-то на меня у близов стоит галочка “Этому игрушку со Стражей не давать”. Количество вскрытых сундуков уже точно за сотню перевалило, если не к 150 близится.

3 лайка

экспедиций 30 уже пробежал сегодня, гер и нормал, ничего не выпало, вообще.
добил уж просто дублонов до маунта за 500 и забил на сегодня)

Delete можно в буфер обмена засунуть и вставлять при каждом удалении.


Последние пару циклов фронтов ничего не падает, Чернорук не отдает копытня, парагон сундуки бфа тоже. #темапомоги

Могу поделиться Хохотунами еще) И туннельщиками) Есть 12 и 9)
А по теме - остался всего лишь 1 маунт у Армии Света) Игрушка падает стабильно, каждый второй Парагоновский сундук)