Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

17, нет не так, СЕМНАДЦАТЬ проклятых фальшивых фигурок верблюда и наконец 18я оказалась счастливой, я свободен… Теперь в открытом мире остались только 3 босса в пандарии и рухмар, всего-то :scream:
h ttps://imgur.com/a/IhA4hPH

2 лайка

4-й альбатрос вместо игрушки от праудмуров…я что птичник должен открыть или что, близы?

Лайков: 1

насколько помню, у меня 34 фигурки было, так что радуйся и не считай свои 17 “офигеннодолгим” фармом )

Я к тебе в гости приду, с моими шестью кобальтовыми воронами от углей.

я и так обрадовался, а ты походу десяток для солидности прибавил, раз не помнишь точное число, даже на вовхеде больше 30 нет отписавшихся

Где мой 400 маунт для ачива. Нужно что-то эпично-дропающееся , а то на такую цифру покупать не солидно

Да что за карма - завезли остров с безликими, и мне ну никак не падает квест с них, и все тут!
Тема, ну хоть ты сработай!

Пройдено пока 5 капов, из них было 11 островов с безликими и два нападения их на другие острова, квеста нет. Да вы издеваетесь!

ну что же! где-то к 18 сундуку праудмуры отдали игрушку, можно теперь забыть о локалках до 8.2, а там, скорее всего ещё 2 парагона завезут (т.к. 2 репутации новые). Надеюсь всё-таки 2, а не 3, одна, вроде общая и 2 персональные по фракциям.

P.S. интересный факт, что на праудмуров аж 4 персонажа выкачано с превознесением и они упали самые последние -_-

Это уже даже больше чем неудача… К трем неделям добавились еще 15 дней с момента опубликования поста. До сих пор так ни разу и не увидел моба в инсте.

Что-то с экспедициями вообще не прет… уже столько раз их прошел, а даже намека на маунтов не увидел. Вся удача иссякла… Тема, помоги ее вернуть! Я не хочу в 8.2 потом еще за этими маунтами бегать, а то там, чувствую, Мехагон еще заявит о себе.

Это ещё везёт что есть нужные мобы. Мне остались цзи-куни и их что-то очень давно не было на острове. А нападение они не делают.

Эм, кто? Цзи-кунь - это же маунт из ПГ.

Полагаю, речь идет о Цзинь-Юй))
https://ru.wowhead.com/faction=1242

Они самые. Страшно предположить, что видел их только до 8.1

лол, мало было им покупных маунтов за экзалтеды по 10к, так они к тем же репутациям в 8.2 добавят ещё по 50к

кстати, сегодня заметил, что маунт за 750 медалек на фронте (и плащи на трансмог) начали шариться на другую фракцию. всем кто уже купил - желаю рядом огнетушитель иметь

Лайков: 1

Это случилось с месяц назад. Как раз тогда пришел покупать и увидел, что они расшарены.

а я весь месяц старательно фармил фронты) лишних 400 медалек осталось

Лайков: 1

Да, Близы умеют троллить, это вам не местные форумные ничтожества. :rofl: На вовхэде есть пару комментариев в стиле “хорошо что в этот момент [когда я понял, что маунты теперь шарятся] рядом со мной не было заряженного пистолета”. :grin:

Тема, помоги с огненной собачкой из Анторуса, будет юбилейный 250 трай на этой неделе :disappointed_relieved: