Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

ну всё таки не зря, значит, карту делаем)
ну трансмоги были, но обычные, которые и так набил кучу с островов)
а меч хотя бы ценится, на ауке 50к у нас на серве) так что первый ценный дроп, я считаю) голда, конечно, тоже хорошо по 5к, но сильно рандомно, если бы было гарантированно 2к хотя бы, то было бы получше

Все петы и игрушки из сундуков БФА уже повыпадали, а сцамко-сцобачий лишний плащ Сиры от Стражей всё еще нет!
Чаще ныть, что ли?

2 лайка

в бфа дроп выше, так что не сдавайся)

30 маунтов в одном патче 8.2 ???
они там совсем с катушек слетели? и это ещё не конец. Мы все бфашные закидоны гриндить будем до 10.3 какого-нибудь
P.S. единственная приятная новость это карманный смертокрыл в виде маунта на 15 годовщину

Выбиваю маунта с Каражана с Катаклизма,до сих пор не упал

Мне и паре знакомых выпал в один день, я даже тут где-то на первых страницах отписывался) Кто-то из прочитавших ходил в тот же день - фигу) Либо совсем Вам не фартит, либо надо больше твинков) Рандом - это же весело)

рандом это весело, когда он в твою сторону)
кто в хс играет, тот поймёт))

Я беру измором. Правда, я альтоголик, и у меня 110+ 23 персонажа. Пока ходил от случая к случаю частью персонажей - никто не падал. Но что этот конь, что невыпадимый падали, когда я стройными рядами собирался гонять всех-всех-всех, прямо в первую неделю, типа “да отвали ты ужеее!”

качая очередного чара сходил в таймволк Дренора и о чудо упал даже маунт, вроде радоваться надо,но как то все равно.

Примерно на 450 экспедиции выпал первый маунт-йети. Никакой радости, лишь уныние от осознания того факта, что еще дрючить и дрючить эти убогие экспедиции ради оставшихся восьми. Темка, помогай, а то я уже горю. И с Рухмар тоже, плез.

P.S. До сих пор нет никакой инфы о новых маунтах за седла? У вендора в Оргриммаре до сих пор одно старье, копытня завезти забыли, по ходу.

темка подари уже краба с вневременного и я забуду про эту злосчастную сумку до мехагона)

Сегодня выбил 4го - чирика, заходов в районе 1500 +/- . Перед этим тиммейт выбил медузу. Все идет не так уж плохо. Последнего (3го) выбил в первую неделю фикса абуза на афк фарм) На прошлой неделе непобедимый с 93 в один день с последним дроповым маунтом с темного берега. Больше захваты не нужны. Остался кодо :frowning: Жду еще приколюх :grinning:

Таки квесты с карты на маунтов не миф, теперь убедился лично! Только что получил квест на Чирика.

2 лайка

Гц! У меня пока с этими квестами так себе, хоть 5к стали чаще прокать. Хотя позавчера роге при отбитии капа в гере упала медуза - тоже четвертая по счету, как у Агиррэ, правда Чирика нету =\ Вот прокнет - забью на этот топ-контент)

Самое обидное - отдать никак. Тоже выпала медуза. Хоть бы сделали как со шмотом в ЛФР, когда тиммейтам отдать можно ненужно.

Интересно, если я каждую неделю буду тут ныть “Где мой последний квест? Где “корчащаяся масса”?”, мне его всё-таки дадут?

Дадут… дадут… Но сначала выдадут 3-4 повтора маунтов, сотни две бесполезных покемонов и остальных повторных квестов раз по 10.

Дубли маунтов не падают. Однако, на одном моем твинке лежит в банке маунт с экспедиции, который у меня уже есть. Но это так вышло только из-за того, что я фармил в несколько окон, и этот маунт упал одновременно на двух учетках. И такое случается.

Кстати, с экспедиций остался последний маунт - Оживленный скакун. Тема, помоги ему упасть на этой неделе!

Ну у сектантов хотя бы свой остров есть, хорошо что этот остался, а не какие-нибудь сумеречные драконы.

Ну так не только же экспедиции посещаете… Нападают где-нибудь еще. Такое тоже возможно. Мне, вот, продолжают сыпаться в старых рейдах, хотя трансмог нужный оттуда до сих пор не выбит.

Просто оставлю это туть Х) советую сделать потише h ttps://www.youtube.com/watch?v=OCpC4V-o_xs