Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Ша, Галя, Рукхмар призываю Вас! И чертовы перчатки на трансмог с принцессы Хуху

Дропнул последний маунт от Армии Света. Правда на Аргусе осталось еще 2 + игрушка из данжа. Такие дела) Держу в курсе)

Сколько всего заходов сделано на 8 маунтов?

После того, как установил Rarity, было сделано 8 264 забега. До установки аддона, думается мне, было примерно 4 000 забегов. Цифры плюс-минус 1 000.

Что-то подумалось, название темы идеально подходит ко вчерашнему дню.
110+ миф островов за день, сначала добили компаньону по фарму 9/9 (за 26 островов выпали 8 и 9ый), 4557 ранов на всех 9. Потом за вечер видел в пати ещё 2 дропа драконов с йорундаля, сам не полутал ничего и имею 3/9 с 3750+ ранами.

Лайков: 1

Не, это прям лол. На этой неделе не просто не выпал квест, а за 46 эксп ни разу не было нападения безликих. Вери лакер.

Осталось всего пара дней до патча, а игрушка с лисичек и дохлая лошадь с экспедиций так и не упали. Так хотелось закрыть эти вопросы до 8.2, а теперь опять вывалится куча контента, интерес к которому продлится пару дней, а потом опять нудный фарм. О, боги рандома, пошлите мне хоть что-то хорошее за эти последние дни!

Лайков: 1

Кто ходил в экспедиции в этом патче, подскажите, что за итем (Обрывки карты потерянного сокровища Зем`лана) падает после рандомной экспедиции? Упало 13 обрывков и заглохло :thinking:

Это на 2 лвл островной эссенции, с завтрашнего дня (или сегодняшнего), можно будет дособрать, надо их 15шт, но из-за бага если вам должны были дать больше, чем не хватало до 15 - то их не давало.

2 лайка

Не знаю, новость это для кого-то или нет, но первый босс в ЦАП (эпох), похоже, теперь фейсролится в соло. Не успела коробки 3-4 закинуть, как уже все.
Собиратель Викс, наконец-то, отдал последнюю игрушку. Уф, теперь на Аргус ни ногой :sweat_smile:

Лайков: 1

была же новость, что его понерфили для персонажей 111+ по-моему. или 110+
для более удобного соло прохождения. мобы меньше дамажат пушки, и требуется, вроде, 5 припасов закинуть и всё)
я вот жду когда в пандах глубиния ещё догадаются понерфить, самый долгий бой из всего рейда)

Кто-нибудь знает, где посмотреть, какие буровые установки, с какими названиями, в каких местах появляются?

А петов со Стратхольма больше никак не получить за 3 недели? Надо теперь делать виклик (не считая прока локалки, где она прокает, кстати?) 9 недель, чтобы всех собрать?
Раньше просто за 3 недели всех собирал, получая валюту разными чарами, а теперь похоже раз в неделю можно на всю близзард учетку. Или я где-то ошибаюсь?

Да… Близорандом как всегда себе на уме: планируешь, стараешься… готовишь тучу чаров на заход по набиранию репутации. И загнав несколько чаров для прохода по вторжению после первой же локалки первым же из списка чаром заимев парагон получаешь нужную игрушку.

Дык вроде давно уже так, разве нет? У меня с Гномрегана до сих пор собачки за 3 монетки нет, ибо затошнило после первого прохождения :rofl:

Насколько я помню, то я вроде несколькими чарами делал инст 3 недели, чтобы собрать всех петов оттуда, а тут сразу обломался. Причем, мне кажется, что валюта раньше была не BoA, а теперь BoA, но при этом нельзя этот виклик делать на нескольких чаров сразу.

htt ps://pp.userapi.com/c851036/v851036914/15bc2f/PtaRFmqQcLQ.jpg

Че пацаны, Мехагон?

На одного персонажа уходит 2 часа в среднем чтобы выкемпить обеих нужных рарников. Вожу по 4-6 в зависимости от нагрузки в день.

Есть счастливчики?


Докачал все классы в таймволках, маунта не видел даже в дропе.

Лайков: 1

Вожу по Мехагоновским рарникам шестерых пока что) Перо+Паукан ну и рарки с петами попутно) 2-3 пета только унес, колесо в дропе в рейде пару раз видел, паука один раз. По времени примерно столько же уходит если еще все петодейлики делать с медальками)

по мехагону только мейном фармлю. а вот в назжатаре сижу по кд на неслышимке, такая дичь…1-8 часов рес и дроп маунта 1%. килов 10 уже сделал, каждый раз половина / фул рейд. даже дропа не видел. некоторые бурги говорили что видел 1-2 дропа на рейд 40 тел. найс фарм подвезли)