Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

а ты фармишь неслышимку?
у неё дроп 0,4% и респ 2-8 часов и в разных точках.
стояние на месте и ожидание трогга на этом фоне как то ниочем) тем более респ там не такой адский

Мдя…

Нет, нафармил Чудния - и больше Назжатаром не занимался(
Но это край конечно…
Квест с шансом 0,7% и Неслышимка с 0,4%… У Непобедимого шанс выше, Непобедимого, Карл!

0.7 не так и мало, просто когда ничего не выбито облетел всех раров, что-нибудь да падает каждый день. а когда осталось пара предметов, то и кажется что проклятие на тебе.

P.S. на неслышимке добил 275 килов, темка, давай помоги уже)
у чела в группе видел анонс с рарити 313 килов -_-

Загугли шанс дропа обросшего ракушками мешка с полезными вещами.

сегодня с пера выбил вторую боешку! первая была неслышимки.
ну что же, ждем третью с паука и будет комплект.
P.S. завтра килы неслышимки перевалят за 300 (сейчас 299).
терпение уже начинает заканчиваться

Я еще не приступал к активному фарму рарников для маунтов, но в ближайшее время хочу начать. Есть какие-то лайфхаки, как неслышимку ловить всеми чарами? Как ты делаешь? С Перо и Арахнидом все понятно, там ничего сложного, а вот Неслышимку так часто не вижу.

выбил, выбил! челы, 309 килов, месяц фарма (не шутка). с 03.07.19 вёл учет килов в экселе по персонажам. до этого несоклько дней фармил просто без учета, т.к. не ожидал такого супернизкого дропа.
лайфхаков особых нету.
советую с неслышимкой не задерживаться и начинать как можно скорее.
я просто пригнал в место реса всех твинков и искал группы в лфг. раньше группы собирали намного лояльнее (особенно, когда не было полётов), а сейчас людям, видимо, надоело и они просто бурстят в неслышимку что есть мочи.
появляется группа в лфг, написано создана 10 секунд назад, регаешься, получаешь почти сразу приглас, долетаешь до неслышимки и она уже на лоу хп (30-40%). собственно и весь фарм.
Есть хорошие группы, которые собирают фулл рейд и ждут всех, но их остались считанные единицы (хотя раньше почти все такие были). Так что из-за этого советую поторопиться, кто хочет таки её получить.
Считаю, что мне даже на 309 повезло, т.к. видел чела, который меня постоянно опережал по траям (рарити палил его попытки). сегодня тоже видел его и у него было 391 килл.

3 лайка

Ну да. Сейчас народ приоделся, да и те кто раньше внизу под грибами бегали - самостоятельно добираются. Среднее время жизни рарника 30 секунд от реса. По утрам чуть дольше.

фармлю репу на Аргусе убил рарника в виде собаки, выпал маунт незнаю радоваться или нет.Наверно круто.

там таких маунтов 10 штук падает) но не все рарники каждый день стоят, если фармить надумаешь)

Ну что-кто-нить слышал от знакомых про голову из Ульдуара?
Выпало кому-нить?Достало уже ходить.если честно.Такое ощущение.что Близзы своим таймволком Ульдуар сломали.А в 8,2,5 вроде ОП собираются делать-хорошо,что огнеястреб уже давненько выбит.

Я выбил 20 июля 18 года, вроде уже был ульдуар в таймволках?

Мне упала после введения таймволка, снимай шапочку.

темка, помогай, нужен хоть какой-нибудь дроп с рарников мехагона или нахжатара, убиваю по кд каддый день, да не по одному персонажу, а нового вообще ничего не упало за 3 недели. давай исправлять это)

Не,в ней было так удобно:sunglasses:
Вот,стоило поныть-и сегодня выпала.прощай,Ульдуар,меня от тебя уже тошнит)
В общей сложности было на 5ти персах попыток 400.

Ульдуар ищи фармится, КД шарит можно. Маунта и я , и знакомая выбили в июне

Он уже выбил.

Они поломали шаринг КДшек для большинства рейдов. Но лут устаканили. Последний раз мои знакомые выбили недели 2 назад. Т.к. у меня были КДшки на ЦЛК\Ульдуар\ЧХ и регулярно их шарил, периодически получал радостные вопли при выпадении.
На текущий момент из моего БНет листа Ульдуар закрыли все.

А как теперь шарить кд в ульде не подскажешь? Сколько с бубном не танцевал - всё бестолку

Да так же как и раньше, главное чтобы “шарильщик” оказался лидером на момент входа кого-то из группы в данж. По крайней мере, у меня только так работает.

подфармил ежедневный контент в 8.2, начал снова фарм ворлд босов, давай уже упади хоть 1. приближаюсь к 1к килов, пока дропа 0. некоторые уже по 2 лутали на таких значениях (
темка, помогай