Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Острова.

В прошлом сезоне отбивая капчик выпала медуза и йети маунты.
В этом сезоне зафармил 65 шею, куча маунтов и трансмога, маунтов не завезли.

Зато мехагон хм с первого прохода одарил маунтом, и сходил за гетикку в грибницу королей - вместо вепона дали маунту, мол, уйди, нету тут никаких двуручек.

Чернорук, фронты жадничают как и прежде.

С открытия мехагона хожу за колесом с ржавого пера. (Пропустил 5 дней за все время). 90% килов - в группах от 5 до 25 человек, и вчера я первый раз увидел, что они вообще падают))).
Неслышимка как часто ресается? Раньше хоть группы были кемповые, теперь и их не видел(((.
Какой илвл нужен, чтоб с пугами пройти хм режим мехагона?
Тема, дай хоть на фейковую фигурку верблюда в ульдуме глянуть)

Если я ничего не путаю, то полутать Дормуса смогут все в пати, даже если и не увидят его из-за фазирования/прочего (придет на почту). Могу ошибаться. По-крайней мере видел в чатике продажу его. А если его возможно продать - шанс полутать его неспешно летая по Ульдуму можно делить на 10, а то и на 50)

Вроде как это уже фиксанули, и давненько. Я в чате не видел о продаже объявлений…

Насчет верблюда врать не буду - давно видел. А Затерянного и Эонакса вроде-как до сих пор продают, слот - 100к.

Затерянного сам нашёл , - эонакса - в дискорде попал на раздачу, когда он ещё шарился на несколько групп, а не на одну как сейчас… Там и сейчас бесплатно выдают первым четырем эонакса и затерянного, а вот верблюда и когтя - персонально, так что всё таки он не шарится скорее всего, (есть видео с прошлого года, где чувак раздает верблюдов с прыжком по серверам, но то было год назад).
Значит придётся неспешно летать по Ульдуму, а вдруг) Когтя в дреноре так и нашел, - просто пролетал в Магнарок делать нападение.
А если шарится - тогда у него шанс как у Ша или Рухмара какого нибудь…
P.s. Фейк только что нашел)

В любом случае - желаю удачи) Сам полутал с 49 фигурки, юзал ныне почивший _NPC_Scan)

Лайков: 1

Пофиксили, уже проверяли в 8.2.

Выпал маунт с Джайны в ЛФР.По рарити-19 попыток.Ходил время от времени,не по КД.Славно.Теперь темка-помоги с маунтом с Пера.)

Совершенно неожиданно упало колесо, твинков туда пригнал без особой надежды (цепочку открытия мехагона не делал, просто прилетал из друствара), по 3-4 кила каждый день заходил последние пару недель. На большее ни сил ни времени не было.
Убиваю птицу, лутаю - смотрю что-то фиолетовое, решил какая-нибудь боешка, навел мышку… ох ё-маё… но честно говоря особой радости уже не было, столько тошнотворного фарма последнее время, что уже и эмоций не испытываешь особых, когда что-то заветное падает. Надо отдохнуть от вова… в вов классик будет.

Лайков: 1

пока что ВОВ-классик ничего кроме испорченных нервов своими перезагрузками и очередями не принес :slight_smile:
Спасибо за идею с прилетом из Друствара. Что-то лень было проходить цепочку твинками, а до такого простого варианта не додумался (хотя, еще можно тупо засуммонить к камню, если 2х друзей попросить :wink: ) ну или варлоком.

P.S. c выпадением пера оно для меня так и не “закрылось.” Оказалось, друзья не все выбили, но при этом далеко не каждый умеет поиском пользоваться. Вот и сижу их “провожаю” к буржуинам по КД и между ними.

Фармил перо тремя персонажами каждый день, ~неделю назад сделал мета-ачив на колесо и фармить перо ну вообще теперь желания нет =/

Бежал к Налаку, чуть не успел. Дай, думаю, пока ресается сбегаю в ПГ до Хорридона по старой памяти, с полгода у него не был. Убил, побежал обратно, а меня в гильдии грацают. Смотрю в чат, а там маунт, вот так сюрприз.

Лайков: 1

У меня на Хроми персонаж и да, первые полчаса было слайд-шоу, но как только вышел из лягушатника - всё наладилось. В итоге до 5 утра с бутылочкой винца досидел, хотя столько и не планировал, 9 лвл взял )
ПВП наигрался в актуале классики, сейчас явно у нас будет много ганкеров, решил сберечь нервы, да и просто хотелось погрузиться в старый мир со всей атмосферой не вздрагивая от каждой тени. Впечатление двоякие, думал точно уйду с бфа с головой, но в итоге как-то ни туда ни сюда не тянет… Видимо, надо отдохнуть вообще от варкрафта и пока на меня не наругались что ошибся разделом… тема… ну ты там это… с плечами маннорота помоги… а то свихнусь скоро

Лайков: 1

6 серверов, 7 персонажей, 20 + часов полетов в Ульдуме и 20 фигурка отдала верблюда).
Тема, теперь хочу колесо с пера, так как метаачив мне пока не светит.
P.s. Наталкивался на инфу, что паук, который падает с паука в мехагоне (пожирателя) более редкий, чем колесо? Так ли это? И еще, чтобы можно было полететь в друствар, обязательно нужен 120 лвл, или нужно стартовую пройти у зандаларов? Охота твинков в мехагон запихнуть, может Птица сдастся быстрее

Паук - да более редкий, но его и фармят в разы меньше, т.к на любителя моделька, не столь интересна как колесо.
По поводу лвла не скажу, самое простое - твинком делаешь квест на прибытие в Зандалар/Боралус, пропуская все сценарии, далее высылаешь ресурсы с мейна, чтобы начать военную компанию (100) и первым квестом на соратника - берёшь высадку в друстваре. Можно даже не делать, главное взять квест и будет открыто перемещение собственно в друствар. 10 минут на все про всё. Да, по личным наблюдениям в поиске намного больше групп с WM on. Поэтому продуктивней с ним.

Лайков: 1

Тот же паук которого дают в конце цепочки мехагона, только ржавый…
Сначала думал будет как сам рарник и фармил, а потом забил >.<
И групп вроде одинаково было когда перо фармил, сам без вармода был. Бывало за 15м убивал тремя персонажами, а бывало и сидел там 2 часа)

Тема пошли мне копытня с чернорука или драконов из дд - мне плохо

Вернулось желание фармить маунтов — упал медведь с Темных берегов. Осталось выбить последнего саблезуба, 1 игрушку и пета, и забыть про эту зону. Ну и подумать, как подкараулить Испуганного кодо.

А вот Арати че-то жадничает с маунтами — тема, помоги!

Про Кодо - на вовхеде есть полезные комментарии, про триалы;)
Тема, сделай пожалуйста так, чтобы те, кто бурстят на пере никогда не получили с него маунта.
Подскажите, кто фармил парагоны легиона - сколько попыток нужно, чтобы маунтов выудить?(знаю, везение и тд, но все же хоть плюс минус понимать, сколько сундуков).
Ну и с фронтов неплохо бы тоже чего-то)

Лайков: 1