Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Рандом, по личному опыту и репортах в наших темах с Аргуса выпадает быстрее.

Лайков: 1

Осталась только игрушка от Стражей - в целом 15-25 парагоновских ящиков за каждую фракцию, естественно)

Лайков: 1

Рнг но с аргуса быстрее.
На фронты достаточно 5 персонажей что бы что то лутать каждое кд ( пет/игрушка/маунт)
В моем случае 13 персонажей за кд - все маунты кроме кодо упали задолго до 8.2

Лайков: 1

как с дренорской фиолетовой курицей?
заманчиво, но… но ну нафиг, а!

Нет, не как с курицей. Курица гораздо жёстче судя по дискорду редкостей даже с триалами. Кодо уже 3 раза видел, и никого рядом. Исчезает где-то через 1,5-2 минуты.
А по жесткости - вчера зашёл почитал про Ша - у того 20 персонажей, все с монетами, у того 50… Вот это жёстко)))

я в прошлом аддоне её отловила. за пару дней вроде.

не соблазняй меня на повторение этого банкета :confused: я, блин, сейчас пойду сервер выбирать :confused: (ого, а что, у испанцев и итальянцев нет пвп-серверов?)

Я мб открою секрет, но сейчас ВООБЩЕ нет пвп серверов.

А в чем секрет, что именно пвп сервера нужны? Мне например комфортнее на пве. Да и сейчас же с этим режимом войны любой пве становится пвп(((
Сейчас приволок твинков к перу, так в режиме войны они бы наверное у меня и минуты возле того места не прожили.

Лайков: 1

что все сейчас “нормал” я позже сообразила. просто у испанцев и итальянцев нет рп-серверов, поэтому в глаза бросилось, что они все одинаковые по типу.

кодо отловился на седьмом заходе, кстати :laughing: на английском рп-сервере.

Случайно не в курсе, триалам лут с ВБ Пандарии есть?
Тема, дай уже ключи от колеса, а;)?

Нет лута. 10

2 лайка

Последняя игрушка упала с вульперского парагона. Ура, больше никаких локалок за орду! Осталось дождаться хмельной фестиваль и доапать до 70 уровня шею, и все игрушки собраны. Каеф.

С маунтами все сложнее, никак не падают окаянные. Особенно раздражает дохлая лошадь с экспедиций. Месяца 2 или уже 3 жду тематические острова с нужными мобами, но все не то, только косвенные, а там шанс полутать вообще отрицательный, похоже.

334 убийства Неслышимки. Пожалуйста, спасите меня от этого безумия.

Вопрос на засыпку ( при таком количестве килов уже естьнехилая статистика )) - какое время респа у этого ската (в среднем)? Групп в поиске не нахожу, хотя периодически сканирую…

С учетом того, что слои постоянно меняются и тебя на одном персонаже может закинуть в один слой, на другом в совершенно иной, а еще при разделении на WM ON/WM OFF становится вообще нереально угадать когда появится рарник. В любой момент (или никогда). Можно поставить персонажа в одной части локации, а рарник реснется в другой. Или наоборот. Короче, искать его самому - гиблое дело, раз в полдня может и реснется. В ЛФГ группы все еще создаются, и благослови их Элуна за это. Если бы каждый в этом мире, завидев Неслышимку создавал рейд и дожидался бы всех, а не бурстил выдавая максимум ДПС, может мы бы чаще замечали группы в поиске.

2 лайка

Судя по англокомментам на вовхеде - от 2 до 6 часов. Кстати да, там тоже много ребят с 300+ киллами) У меня другой вопрос - нафиг вам этот скат сдался?) Для +1 в копилку маунтов?) Красивым его не назовешь, да и с Аргуса вроде несколько штук похожих)

Ну дык +1 же и есть:). Хотя учитывая время респа и шанс выпадения, помноженное на мой онлайн, то я после пера (его я все таки домучаю, уже за 100 килов перевалило, 5 сапов трудятся) свою когорту к ша притяну - там хоть стабильно каждые 15 минут, хоть и раз в неделю.
Аргусовских 2 выбил - один с рарного ската, второй с яйца, осталось 2 с яйца. За 4 параноик армии света вытащил двух слонов, это я так понял сильно повезло.
Просто если сейчас неслышимку хотя бы не попробовать, то потом она по редкости станет выше, чем любой ВБ или рарник типа верблюда или когтя( (0,4 %, 2-6 часов респ, 3 точки).

This)))) Слышь, фарми!

К сожалению, на собственном опыте могу сказать печальную вещь: при создании группы вас может перетащить в другой кросс. Не уверен, конечно, что это не было простыми совпадениями, но если текущий кросс-сервер достаточно заселен, при создании группы выкидывает на другой. Хорошо, если рарника удалось стукнуть и его потом там добьют: лут придет на почту. Но все же высок шанс остаться без лута и снова неизвестно сколько ждать респа.

Да даже без рейда достаточно просто было бы просто не бурстить. Ну не наберешь с других реалмов, так хоть в своем нормально люди смогут убить. С матриархами та же песня - хп низкое, и каждый эгоистично норовит в одиночку забурстить и не ждать никого.