Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

В ПВП-режиме есть еще одна проблема: противоположная фракция непременно постарается тебя грохнуть. Неоднократно видел, как группа из 10-15 тел не успевает добить рарника и их всех вырезают. Рарник благополучно достается противнику. Сам постоянно сталкиваюсь с тем, что как только начнешь бить нужного моба - сразу откуда ни возьмись вылезает какой-то упырь и пытается тебя прирезать. Выручает то, что на особо востребованных рарников группа набирается быстрее, чем упырята справляются со своими желаниями ганкнуть.

Ассортимент Черного рынка пополнится новыми чарами, экипировкой для трансмогрификации и средствами передвижения.

Интересно, что это может быть? Какие мысли? Хоть бы лошадь с экспедиций там оказалась, а то понасуют туда все то, что уже и так есть - вот обидно будет. По трансмогу тоже крайне интересно… в игре на паладине только есть 30+ предметов, которые невозможно получить на сегодняшний день. Пишу им об этом каждую неделю на протяжении года или более. Вдруг, это возымело эффект, и они реально что-то добавят подобное. Тогда был бы огонь… но боюсь, что добавят какие-нибудь сеты за испытания Пандарии и все на этом.

зачем ты косплеишь дементную бабку? ты уверен, что этто приведёт к чему-то кроме “новые предложения пришли. так, это опять паладин с 30+ предметами. смотрим дальше”?

Фи, как грубо.
В вопросе с Близзард мало в чем можно быть уверенным, но я хотя бы пытаюсь сделать игру лучше. По крайней мере около 7 предметов, которые раньше были недоступны, но висели в коллекции, убрали оттуда. Я не говорю, что из-за меня.
Пусть отметают, мне не сложно писать каждый раз, но вдруг когда-нибудь им надоест, и они лучше потратят немного времени и решат этот вопрос. По сути надо просто убрать из вардроба те вещи, которые нельзя получить. Если они у кого-то когда-то были получены и сохранились, то они у него и так будут в коллекции.

Что касается черного рынка, то обнова отстой, как оказалось… добавили все то, что и так уже у меня есть. Печаль.

Лайков: 1

Напомню, только сегодня, один день в году, можно купить игрушку https://ru.wowhead.com/item=150547/веселый-роджер

Нужно минимум почтение у Пиратов Кровавого Паруса.

Лайков: 1

Нормальная обнова на чёрном рынке. Дикороги, которых люди не могут собрать с завоевателей в пандарии, анигилятор с архи, плечи Гарроша, Рухмар. Это все ок). А тем, у кого и так 99 % всего собрано, можно особо и не ждать, что добавят именно то, чего ещё нет.
P.s. Рухмаровским маунтом и плечами с Гарроша очень много голды выведут)
Тема, отдай уже мне последнего ската с яиц Аргуса.

Хорошо что напоминание на телефоне сработало, а то бы пропустил все на свете с этим классиком) Пару лет точно обламывался с этими игрушками)))

Щас тапками закидаете, Большой кодо с Хмельного фестиваля с 1 трая выпал,
не играл где то год с небольшим, вернулся в игру называется))))))

Сорьки, но это очень распространенный маунт.

Удачи с получением чего-то действительно редкого :wink:

С какого уровня дают сумку с маунтами феста?
С хмельного все есть, а вот тыквовин скоро, пока есть время твинков дотянуть до нужного уровня.
P.p.s. Вчера летел свежим дх к Ша в пандарии - увидел живого зандалара завоевателя. Кильнул (малые амулеты для доп бросков), а он мне дикорога выдал…(все есть ещё с панд), тема, не говори мне, что это везение, плиз.

Это везение :slight_smile:

Вроде со 110 нормальная фиолетовая сумочка. По крайней мере, в прошлый раз было именно так.

P.S. Сильно подбешивает, что повторами поделиться не можешь. Уже не первый маунт с Арахноида, а отдать тем кто в группе не можешь. Вот нафига так делать? Ну сделали бы что шмотки тоже нельзя передавать ни в рейдах, ни в ЛФРах.

Лайков: 1

Шмотки - это мусор, сменяющийся с дикой скоростью, а маунты вечны))).
P.s. Хотя странно, в группе в рейдах и подземках маунтов же можно передавать, чего тут залочено, хз.
Это ж сколько килов паука, что уже второй выпал;)?

Мало. 4-5 в день, не больше. Кстати, выпал в альтернативном времени второй сегодня. Первый - в обычном позавчера. Сегодня поперся помочь знакомым с их бомжетвинками, которые не могли в одиночку справиться.

Лайков: 1

То чувство, когда выбил уже и паука и скитальца, и не знал, что можно было делать в 2 раза больше попыток… то есть можно убить в обычном времени, потом перенестись и ещё раз убить? Тут и там лут будет? (Маунтов выбил, но чертежи ещё не все).

Эх тема помогла с маунтом из дд но с фестиваля вместо кодо упало уже 8 баранов…

Нет. Количество попыток не увеличивается: моб один. Ускоряется время убийства. Грохнул в обычке бомжами, которые не могут в мехагоне делать локалки, пошел большими в альтернативку - там поубивал никем не тронутых пауков.

Только если так :slight_smile: А еще я туда за сейфоботом хожу. Понятное дело, можно на ауке купить, но это не спортивно. По пути жмурю паучишку, если кому-то помочь нужно. Вот сегодня именно такой неудачный день.

Локалка на Саблетрон будет активна еще 22 часа, если кому-то нужно. Цвет, кажется,медный.

Тема помоги с попирателем из таймволков, с дренора фармлю его, и нифига!!!

Скажите, кто-нибудь знает о пете Мяунифер? Не могу по нему найти инфы, хотя мне кажется, что я где-то о нем читал на ПТР…

Лайков: 1