Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Cентябрь месяц повторок ? 2 повторки дзи куня 1 повторка маунта из дд и 13 баранов с фестиваля.

Новая инфа по Мяуниферу
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=55130.0
нельзя слово нуб, пробелы уберите :slight_smile:

Лайков: 1

Уже понятно, что это очередная загадка, поэтому остается лишь ждать ее разгадки. Такой вопрос тогда ко всем: а пета Папи кто-нибудь получил уже? Странно, что по этой бабочке мало информации, на ауке не продается на Гордунни, в трейде никто не сознается, что уже ее получил…

Сегодня наконец добил Хмельной фестиваль, выпал повторно кодо и наконец выпал баран хмельного фестиваля, про попирателя, наверно надо забыть, после такого.

Вообще статистика не видит продаж на ауке этого пета. Либо его так быстро выкупают, либо его как обычно забыли положить в таблицу лута, как бывает с нашими любимыми разработчиками. Под шумок потом как-нибудь патчем выкатят.

может я не там спрашиваю, ребята у которых по 400 килов неслышимки, пользуетесь ли какими аддонами? поиск групп же запретили, неужели вы десятком персонажей каждый день по 10 часов обновляете вручную лфг?

3 лайка

Да, смотришь сериал/стрим/форум, раз в минутку нажал обновить лфг и дальше. Сейчас большинство сборов так вообще минут по 7 висят.

Лайков: 1

Кстати, некоторые умудряются с одну Неслышимку пятью а то и десятью твинками поюзать. Так что тут не все печально.

Даже в самих рейдах с неслышимкой кипят споры о том, придет ли маунт на почту. Похоже что ни одного такого скрина не существует, так что я бы не стал рассчитывать на этот способ.

Эх, закончились таймволки и все печально. Ну что фармеры Попирателя, принимайте в свою группу еще одного неудачника, 1990 траев-0 попирателей. Мои поздравления тем, кому он все таки упал))))))))

Если бы не было видно выпадение маунта в списке добычи, то и про добычу тоже кипели бы споры :wink: Вон, как про Папи непонятно откуда оно вообще падает: кто слутал - молчат; на ауке не видно; при мне не падало ни разу.

Пару слов о черном рынке.
Близзард: “в 8.2.5 мы введем множество новых лотов на аукцион черного рынка”.
Игроки: “ура! плечи Гарроша, шмот с Ордоса, наконец-то!”
Близзард: https://imgur.com/a/tPuX3Gx
Для тех кто не хочет переходить по ссылке, на черном рынке появилось в продаже ожерелье…

2 лайка

Выпал маунт из Ржавого пера.Жаль,что только ездит.Фармил долго,5ю персами.Терь темка помоги-нужен маунт с Архимонда).

Фармлю каждую неделю легионовский каражан и тут…на пути к коню по лестнице в подвал персонаж начал умирать на ровном месте, без дебафов, без мобов (до пауков место), как какое-то скрытое проклятье :smiley: Смешно, но не смешно… до коня соответственно не добраться, сумки на наличие предметов проверены, файлы игры восстановлены, кто-нибудь сталкивался с таким багом, и баг ли это? Последовательность действий одна и та же всегда. До последнего патча не было проблем, да и вообще первый раз сталкиваюсь с таким багом в игре. Темка помоги хотябы продолжить фарм :frowning:

Лайков: 1

Это как-то связано с секретом на дженафура (мяунифера).
Там очень много что в каражане добавили ради него.
Там же не один подход к коню, ходи по другому маршруту.

Лайков: 1

Ладно, придется напрячь последнюю извилину и искать другой маршрут, спасибо за совет :wink:

Ооо, я не один такой). После смерти бежишь не направо вверх, а налево вниз - там открытая дверь, заходишь, прыгаешь с балкона и спускаешься вниз по ступенька в конюшни (Аттумен на месте, жив здоров, коня не отдаёт падла).
На прошлом кд три раза умирал, потом решил обход искать.

Лайков: 1

Именно так теперь и хожу, хорошо что есть другие пути , а то я после смертей просто в тильт ушла и думала писать баг репорт :smiley:

Тема, помоги! Мне надоело уже гонять каждую неделю всех альтов в Мехагон за фигурками, пусть уже упадут этими чертовы эпики!

Вчера на ЧР была пантера из ЗГ.Ящера пока не видел.Но-220к-что-то дороговато.Штук за 20-40 купил-бы.