Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

С третьего сундука Освобожденных упал варан. Серьезно, я начинаю верить, что если 5+ дней не заходишь в WoW, то потом тебя игра благодарит за возвращение. Уже в который раз такое, что после перерыва что-нибудь да падает из маунтов.

Не факт. Каждый день захожу - вчера на нагорье арати- 3 маунта (1 повтор), и 2 игрушки. 1 персонаж - 15 минут времени.
Тема, отдай с Аргуса рарниковых маунтов, ну не всех же твинов туда гонять. И забегая наперёд- поводья с безголового очень хотелось бы, 5 лет уже как…

На птр добавили сундучки с утилем с островов по 175 дублонов из которых падают маунты. Острова не нужны (если у вас тысяч 10 дублонов есть)

Дроп ведь не 100%, так? А то у меня всего тысячи две на всех чарах наберется.

Пока на птр шанс высокий, я скопировал чара с 5к дублонов, за 2к вытащил 3 маунта (мб и 5 бы вытащил, но 2 из тех, что могли выпасть у меня были). У сундуков будет ротация, т.е. купить 9/9 за раз вы не сможете.

3 лайка

Как же я люблю Близзард за такие приколы. Вот почему нельзя сразу делать по-человечески? Добавили бы эти сундуки сразу, вообще бы претензий к экспедициям не было. А так, как я и писал ранее, получилось, что я сделал в сумме под 15 000 экспедиций (с 3 учеток), а тот, кто решит собрать маунтов с 8.3., сможет это все сделать в разы быстрее. Понимаю, что это мои проблемы, но как-то неприятно от этого.

Лайков: 1

Честно - я помнил их слова о том, что игроки получат возможность докупить маунтов, сказанные ими в начале бфа и боялся скорее неадекватных цен, чем то, что они плюнут на то, что говорили. Вышло как вышло, понадобилось им гринд шеи заменить на гринд плаща - они ввели это. Не понадобилось бы - ввели бы каждого маунта вендору по 20000 дублонов.

обидно, все маунты с экспедиций обесценятся таким макаром. мне 2 маунта осталось, а дублонов 7500.

Лайков: 1

Да не волнуйтесь, Близзард обязательно понерфят шанс выпадения маунтов из утиля в хламину.

Ну что-с 18-го числа-всем по коню?Мне уж он точно нужен.:horse:

Лайков: 1

Хватит с меня коней. И так пять штук валяются по чарам - выкинуть жаль.

Всё, по новой
Новый октябрь
Новый хелуин
Старый добрый всадник
Отдай коня!!!

ЗНаконец то тыква lose! (5 лет, хз сколько попыток, но минимум 3, максимум 10 персонажей).
P.s. Подписка заканчивается меньше чем через сутки, может как и связано.
Кто рыбачил в аргусе- сколько в среднем попыток на крапивника нужно?
Тема, отдай мне уже с псаря маунта!
P.s. 2 повтора с парагонов- это издевательство …
Кто то сталкивался с тем, что у Рарити пропадает всплывающее окно возле мини-карты (там где список всего не выбитого по группам)? Кеш чистил, аддон обновлял - не помогло. Попытки считает, в Настройки пускает.

Лайков: 1

Ребята, я поныть.
Игра меня игнорит, мне решительно ничего не падает.
Гоняю весь аккаунт за ивентовым конем - биба.
Иду в дд - биба (разумеется, не падает последний драк на ачивку со смертокрыла, между тем пара рог уже со скуки сделали клыки, а диалоги нпс я помню наизусть).
Ворлдбоссы - биба.
Холон - биба.
Фронты и те показывают бибу.
Ах да, с аргуса тоже биба.
Мне просто хочется выть. Пожалуйста, бог рандома, сжалься.

Лайков: 1

Тэк-с-за путешествия во времени,ожидаемо дракон не выпал.Даже в дропе в пати его не видел.Походу и с конем со всадника так-же будет.Зря оплачивал игру.

2026 фрагов попирателя, он вообще существует, тоже самое и про маунта со всадника, фиг там а не маунты, попирателю дроп что ли снизили???, пишет 2026\20000, так это я за пару лет нифига его не выбью, тема ну помоги с попирателем!!!

Своеобразно, но тема помогла с последним рарником с Аргуса - маунт с псаря появился на чёрном рынке (очень недорого - всего за 31 к, водил 8 чаров, даже легендарку с псаря выбил, маунта не видел). Черешневая, Рарити очень приблизительно пишет шанс, например на зелёное ядро с Гули у меня стоит сейчас 1 из 100, хотя по редкости маунт чуть ли не в первой 10 ее из ныне доступных. ( вспоминаю с ужасом, как я ходил на смертокрыла больше 280 раз за пылающим - 280 спин - это боль, хотя шанс там типа 2-3 %. Так что можно самому в раририти выставить, сколько хочешь, и наслаждаться циферками)))
Тема, может и наглость, но отдай мне змея с Ша). Ну или что-то с оставшиеся парагонов с легиона (только не повтор очередной…) P.s. На крайний случай можно и ската с неслышимки;)

Тема помоги мне - копытень с чернорука или урзул с аргуса, это словно ночной кошмар…

Подвезли неделю экспедиций с безликими. Темка, помоги, отдайте мне уже последний чертов квест в ачиву, надоело жуть.

Ну что-же-93 попытки выбить лошадь-закономерно

https://imgur.com/a/8r3rzua

з.ы-все равно-забанят за картинку,или нет-после годовщины вряд-ли когда еще раз оплачу ВоВ.
Удачи остальным в дропе.

Лайков: 1