Безумная уютная таверна Даларана

“Призматический барьер работает.”

Садиться на стул и собирается наслаждаться представлением.

Бинты сгорели, местами Гнилоглаз обуглился, но больше гореть было особо нечему. Теперь в таверне пахнет горелой дохлятиной и жжёными волосами.

Я тебя понял…

Кидает на стол ещё 4 монеты.

Наверное танцев было больше.

2 лайка

“Да о каких он всё время танцах говорит?”

-Я знаю, как ты можешь вернуть долг. Хочешь скажу?

Я внимательно тебя слушаю.

Злобное дренейское хихиканье.

-О, всё просто.

“Надо бы потребовать у него голову Сильваны, но он же никогда не осилит такой заказ.”

Встаёт со стула, после чего начинает выпускать магические стрелы прямо под ноги Гнилоглазу.

-Танцуй! Танцуй, если не хочешь лишиться ступней!

Гнилоглаз танцует как может, выходит плохо, нет искры и страсти, зато вот магических стрел предостаточно.
Ух-ты, прям как на учениях.

6 лайков

-Ахахаха! Ахахахаха!
Злобный дренейский хохот.

Прекращает обстрел

-А теперь сядь-ка за стол и расскажи мне, как ты дренейкой стал.

Это один из неудавшихся штаммов чумы.

Лайков: 1

В голове зародилась тень нового плана мирового господства.

-Неужели?

-И много там у Вас такой чумы?

Нет, мы не храним плохие попытки, мы обычно её в ближайшую реку выливаем, эту бутылочку я оставил в случае если разъярённая дренейка отправит меня в Штормград.

2 лайка

Всякий интерес к нежити тут же пропал.

Наколдовывает манабулку.

Ест.

Ну что-ж, если долг уплачен, то моя работа здесь закончена.
Поднимается и направляется к выходу.

-Ну-ка погоди. Это передо мной уплачен. А перед хозяйкой заведения?

Наатиль пальцем указала на Нор.

-Тебе ещё отрабатывать весь беспорядок, что ты тут устроил.

Это ты его устроила, а меня ждут другие дренейки.

Кастует в Гнилоглаза Замедление.

-Опять клевещешь, извращенец костлявый?
-Ещё и на других дренеек собрался покушаться?

-Пока по хорошему говорю, иди бери швабру и отдраивай все полы. А не то… Во дворе видела пару баранов, что жаждут овечьего внимания.

Мы… отрекшиеся… нам… неведом… страх… Дренеееееейкиииииииии…
Разворачивается.
Но… баранов… я… боюсь…

Лайков: 1

Ночнорожденная мило улыбнулась, после полученного поцелуя убирав руку обратно начала говорить.
— Вы надолго в этом городе останетесь?

Невероятно довольный собой и старающийся не обращать внимания, на творящийся вокруг беспредел эльф сел на место и продолжил
–Кто я? Можно сказать это мой второй дом, я часто здесь нахожусь, когда мне некуда идти. Особенно сейчас. Не знаю, сколько я здесь буду находится, наверное пока не появится необходимость куда-то отправится в очередной раз. А Вы как скоро собираетесь покидать это место? У вас срочные дела в Сурамаре, или я еще успею устроить вам небольшую прогулку по городу?

Нор выскочила из-за столика. Открыла ящик и вытащила оттуда множество небольших, но острых ножей. Залезла на скользкий стол, спрыгнула с него на другой столик. На лету Нор выпустила из рук ножи, а те стали впиваться во всё вокруг.
– М-мясор-рубка-а-м-хахаха-а!!! – кричала дренейка, прыгая со стола на стол.
Столы шатались, но не падали. В один момент Нор поскользнулась на одном столике, ибо он был мокрый от выпивки. Но девушка не растерялась. Падая, Нор перекувыркнулась в воздухе и опустилась на пол. Развернулась и выпустила последнюю пару ножей в стену, едва не попав в Мэйдрона и Новеске.
Нор наклонилась, осмотрела снизу обстановку таверны и упёрлась руками в бока. На лице дренейки красовалась ехидная ухмылка, а выразительные брови просто никак не могли успокоиться.
(ООС: ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уже завтра у меня заканчивается игровое время. Я не смогу писать в Ролевой Раздел. Если хотим продолжить со мной, то могу создать такую же тему в разделе “Вечная Песня”. Ибо там я, наверно, писать смогу.
Удачки! :blush:)

Дренейка ловко ловит отскочивший нож и проверяет его заточку пальцем.
-Хм…Острый, пригодится.
Повертев его в руке спрятала пока никто не видел.