Безумная уютная таверна Даларана

Новеске легко рассмеялась, прикрыв ладонью рот.
— Поджечь мне под силу. - глаза эльфийки словно переливались разными цветами. От голубого как диск Луны в ясную погоду до легкого розового как некоторые крыши в этом городе волшебников.

Нор обреченно глянула на упавшие монетки. В глазках чуть не появились слёзы, но дренейка кинула сердитый взгляд на Люцифиерию. Сжала кулаки.
– За неблагодарность в моём заведении бьют Ваше красивое личико! – замахнулась и заехала озарённой по лицу.
Это дало Нор нереальный азарт! Отскачила на всякий случай назад, чуть не задев Наатиль. Повернулась и подмигнула ей.

-Вот, это та Нор, которая действительно прекрасна.

Гордиться Нор.

Мне казалось, для тех, кто благославлен наару, дренеи должны вести себя, более спокойно.
Не теряя больше ни минуты в этом балагане, Мэйдрон быстрым шагом подошёл к выходу и открыл дверь, учтиво пропуская даму вперёд
С другой стороны, я думаю, что нам не стоит брать грех на душу и что-то поджигать, я уверен, они отлично убъют друг друга сами.

“Напыщенный лицемер. Сами сосали из наару соки, а теперь ещё что-то смеют говорить про наше спокойствие?” - подумала Наатиль.

-Да ты безумна!
Сказала дренейка потирая место ушиба.
-Тебе нужно лечение.

-Ей нужно больше практики. Лечение, возможно и пригодиться, но только от последствий этой самой практики.

Жмак плечами

-Впрочем, всему своё время.

— На это я надеюсь. Чтобы еще пачкать руки об них! - хотя Новеске краем глаза заметила, что не каждая из них ведет себя вызывающе. Казалось, озаренная была готова сама испепелить в своем гневе дренейку монаха. Неужели все владеющие этими “цзи” и так далее становятся такими дерзкими. Новеске подумала о некоторых ночнорожденных что обучаются такому искусству во дворе Ночной Цитадели.
Эльфийка кивком поблагодарила Мейдрона и вышла из помещения.
— В каком направлении пойдем? - Новеске помотала головой осматривая возможные направления.

-Хватит с меня! Эта планета полна безумцев. Эх предупреждали меня, я не слушала, дура.
Дренейка направилась к стойке со своими доспехами и стала быстро надевать их.
-Нужно как можно быстрее покинуть это место.

-Подруга, если ты так и будешь отступать перед трудностями, то чего ты в итоге добьёшься?

Села на стул и наколдовала очередную булку маны.

Незамедлительно последовав за девушкой, эльф последний раз осмотрел посещения, мысленно думая о том, стоит ли ему сюда возвращается… Конечно стоит, все его вещи всеравно на втором этаже лежат…

Даларан большой и удивительный город, но я покажу все что может быть интересно тем, кто по настоящему разбирается в магии.

Взяв Новеске за руку, уверенно повел ее по знакомому маршруту, которым, на самом деле водил всех девушек с которыми гулял в даларане, к счастью большинство из них, были магами, чернокнижницами или просто эльфийками интересующиеся магией. План был прост, показать главную библиотеку даларана, где у Мэйдрона были знакомые, которые могли пустить его в разделы, в которые обычно пускают не всех, затем улица с монументами искусств фонтаном и памятниками. А когда зажгутся уличные фонари, пройтись по парку, который в свете магических фонарей и загорающихся звёзд, делали окружение по настоящему волшебным. Ну и конечно ювелирный магазин. Все эльфы знают цену украшениям и Мэйдрон не исключение.

Повернувшись к дренейке магу
-Озарённые не отступают, никогда!
Подтянув ремень, Люцифиерия сказала:
-Так и быть я задержусь и прослежу чтобы вы не натворили бед.
Пригрозив пальцем Наатиль
-Не обольщайся, я и за тобой буду приглядывать!

Коварная ухмылка.

-Я сама безобидность и невинность.

Кусь булку маны.

Лайков: 1

Пуф!
Бееееее!

-Ах, да… Ты… Швабру в зубы и вперёд, а то приведу баранов!

Кусь булку маны ещё раз.

Пуф!
Есть, босс.
Берёт булку со стола и идёт драить полы.

“Разложу на атомы… Потом, когда полы домоет.”

Тяжёлый вздох.

-Как тяжело нынче найти дельных ассистентов для злодейских дел…

Гремит вёдрами в подсобке.
Я к тебе не нанимался.

2 лайка

ООС: Мы переезжаем в другую тему в другом разделе! Сегодня становлюсь триалом, поэтому писать в РП-раздел не смогу!
Вот ссылочка, куда можно перейти: БУНТ Даларана! (Ролевая игра) - #2 от Мэйдрон-deepholm.