Билд ПВП Рога

Всем привет, я не являюсь ветераном ванильного ВОВа, поэтому хочу поинтересоваться у ветеранов. Мне хочется попробовать поиграть в классику за рогу ПВП. Вот и хочу чтобы вы мне рассказали за билды и другие нюансы, заранее спасибо

А тема рога в классике уже не канает? Нужно побольше тем однотипных наплодить

5 лайков

Гугл знает ответы на все эти вопросы.

Даже я, будучи не игроком за рогу, прочитал полностью тему и посмотрел таланты, было интересно.
Собственно вот тема:

БГ не будет поначалу, поэтому остается ворлд пвп, начиная примерно с 25го будешь сталкиваться с врагами. Рекомендуется до 30-32 играть в комбате, далее делать хемо билд, он считается лучшим для прокачки с условием того, что ты будешь пвпшится. Более конткретные таланты расписаны в теме выше.

Лайков: 1

загляни по ссылке выше в тему,там интересно

Лайков: 1

Спасибо :*

комбат-сворд рог, прокачка+рейды+пвп в одном флаконе.
так же интересен хемо-сворд, но он на более поздних уровнях
а чистые пвпшники (саб ветка) это только на капе, и только в пвп. Мобов ковырять в пвп спеке… ну такое себе удовольствие.

Я сейчас скажу тебе очень страшный секрет. А потом тебе скажут, чо это фсе фигня.

Но я тебе как рога роге скажу. На самом деле пофик в чем ты качаешься. Это реально пофик для тебя, если ты убиваешь мобов.
А потом, в рейдах, всем будет пофик на твой гир.

2 лайка

нипанятна…
прям вообще ниразу)
качаться в амбуш спеке - изврашение, с ванильным стелсом то.
качаться в бэкстаб билде - извращение, с ванильным стелсом и отсутствием фронтстаба на оффе как факт.

если ты имел ввиду шмот, то рога очень лютый ДПС выдает что в 5ппл что в рейдах, и его ДПС зависит прежде всего от гира.

так что… нипанятна…