Битва за Назжатар

Сегодня столкнулся с такой непонятной проблемой. Начался ивент Битва за Назжатар, выполнил все необходимые условия для получения награды, дебафа, говорящего о том что я уже участвовал и не получу награду на мне не было, наоборот после убийства врага появился баф что награду я получу, в итоге победили, а награды никакой я не получил, ранее такого не встречал. И еще вопрос у торговца в Назжатаре есть сущность 3 уровня, чтобы её купить нужно 50 Назжатарских знаков признания и 10 Отличительных знаков откликнувшегося на зов. Уже и полёты открыл и много раз в Битве за Назжатар побеждал а этих знаков откликнувшегося на зов ноль, где они берутся?

Получить награду за участие в Битве за Назжатар можно лишь в том случае, если Вы убили как минимум одного вражеского персонажа и не покидали Назжатар до окончания события.

Что же касается предметов, необходимых для покупки сущности, Вы можете подробнее узнать о них и любых других предметах, заданиях и достижениях, воспользовавшись поиском по базе данных Wowhead.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Так в том то и дело что персонажа убил и Назжатар не покидал. Не в первый же раз в этом событии участвовал и знаю все условия). А награды не было впервые.

В таком случае, пожалуйста, сообщите об ошибке через специальное внутриигровое меню - отправленное таким образом сообщение попадет напрямую к разработчикам для последующий проверки (обратите внимание, что обратная связь в данном случае не предусмотрена).

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Знаки дают за квесты Призыв к оружию https://ru.wowhead.com/search?q=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2+%D0%BA+%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8E - если есть “Пространственная рябь 2лвл”(достижение “Битва на два фронта”)