Бизнес корпорация убивает вов

Кстати, был очень хороший конкурент у WoW который профукали издатели - wild star.
Вот там была и душа у проекта, и было ощущение при старте игры, как у первого запуска вов.
Только вот с маркетингом они подкачали очень сильно…

Прибыль то растет , но что они будут делать , когда онлайн совсем пропадет, вводит шм в шоп?). Очень интересный проект скоро выйдет , я уже играл на зст и мне очень понравилось. Пвп довольно не плохое.

Че за проект?

Оставят его на минимальной поддержке как диабло 3. Будут выпускать другие игры. Например на мобилках.

Так люди сами себя дают доить, покупают маунта + 6 месяцев, кстати про маунта забывают через 2 дня, а потом жалуются “ууууу, меня опять обманули!”. Пока доят классику, там выпустят 8.2.5, потом будут подкидывать реанимированный вырезанный контент из классики, а там 8.3 - потом сушка актуала, а возможно и заононсят БК, опять хайп фанбоев и реки сабов. :smiley:

Я писал про это в первом посте. Я не понимаю просто , почему вы на стороне Котика и вы считаете что это нормально - делать из игры г. но при этом иметь выгоду , выгоду которая рано или поздно кончится и на этом и вов может кончиться, просто это дело времени.

Не кончится не волнуйся, самое простое - не платить и не играть. Это твое будет так сказать решительное нет! А так если играешь платишь, да хоть обжалуйся 100 раз.

Лайков: 1

Да никто не на стороне Котика.
Речь про то, что рубить бабки с клиентов это абсолютно нормальное поведение.
В идеале бы еще продукт делать лучше и качественнее.
Но если быть честным то вов развивается, ПВЕ в нем шикарно - что касается ключей и рейдов.
Им нужно просто нанять нормального ответственного за pvp составляющую и будет бомба, а не игра.
А дополнительная монетизация в виде маунтов, петов и прочего - никому не мешает.
Я вот ничего из этого ни разу не купил, и не жалею особо.

LostArk с видом как в Диабло , это -мморпг. Там много гринда , контента и нету локалок. Арена 3х3 ,1(3)х1(3) ,1vs all(6), гв 16х16, приятная и интересная механика в пвп, там каждому скиллу можно добавить 1 эффект на выбор из 3-х то бишь там будет очень много вариаций билдов , также там есть звания за пвп и в пвп так же можно одеваться , профессии , водный контент , эвенты . Редактор персонажа как в бдо, приятная графика. Про лор пока не чего не могу сказать , но игра по типу ВОВ фенткзийная . Разработчики занимаются игрой , каждый месяц выпускают фикс с нерфами/баффами. Локализатор правд майлы )

значит в ру резервации играть нельзя)

Лайков: 1

Как бы люди уходят с игры потому что они понимают, что с них только сосут деньги , так произошло с аа и таких проектов море , о чем вы?) Ну зарабатывают они деньги , а отдачи от игры 0. Пве ну да , вот только оно уже не такое интересное как было в легионе, да и толку от пве , если все равно Метод все заберёт свой х1 in world kill , они зарабатывают в игре на спонсорах и т.д молодцы, и у них куча времени для игры , молодцы.

Если с игрой связана мэйл ру, то это ггвп
вижу мэйл ру, сразу начинает остро пульсировать в височной доле головы

Пве вов да, развивается
А лор/сюжет/сценарий? Бфа - это эталон провала в этом аспекте, дичь и бред просто
Пвп, ну тут и обсуждать нечего

3 лайка

По сравнению с дренором уровень дичи в бфа катастрофически упал.
Да и лор в бфа получше чем был в легионе. По крайней мере роялей в кустах намного меньше.

Слушай, а тебе реально нужен ворлдфёст?)
Какая разница кто его делает, если мифик реально сложный и интересный, а кромки не видать 95-99% игроков?)

Лайков: 1

Все так будут говорить, но все равно будут играть в La) А что не так то , зайдите вдонте им тыс 100 для развития, вы же не против этого , достойная игра довольно.

Аллоды так то тоже была норм игра до рабства у маилов

Я не понял, прист втирает про то, что игра умирает или что?)

Для многих кто занимается пве серьезно, это очень важно. А мифики мне не очень нравятся в бфа , в легионе ходил потому что были интересные инсты, а сейчас просто сундук закрываю. Да и профита особо нету как-то, оделся за неделю и забил, даже когда шмотка нужная падает - с покер фейсом лутаешь :upside_down_face:

Посмотрел таки видео. Ради денег многие, в том числе в самой Близорт, готовы пожертвовать(как ДХ) всем. Репутация, все ерунда, главное $. Спихнули все на Бобби и бедненький Метцен убежал, который даже ЛОРа не знал, где его на близконе не побоюсь слова почти унизил фанбой в красной футболке, вот уж действительно писатель. :smiley::+1:
И кстати основную прибыль, согласно отчету, АБ получают отнюдь не от самого ВоВ. Там канди краш сток вносит, что ВоВ оближется.

Не всегда Бобби Котику масленица %)

https://app2top.ru/money/activision-blizzard-zavershila-god-s-rekordnoj-vy-ruchkoj-136129.html
Вот кстати краткий отчет.

Странная тема, особенно в пвп раздек, самая жесть я считаю это комерческие гильлии, которые продадут даже мать родную, с ними особо не борятся, а игру портят горааздо больше близард шопов с маунтами. Смотришь чат и ощущение, что на пиратку попал, ведь каждому человеку понятно, что продажа рейдов/рейта за голду, это продажа за реал. И НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.