Бизнес корпорация убивает вов

Глядя как в БфА правят баланс и работают над дизайном спеков… ощущение что именно из этих отделов уволили 800 человек.

3 лайка

если это вообще дизайном можно назвать.

Лайков: 1

Я кстати не играл в онлайн-версию аллодов. Но с удовольствием бы поиграл в ремастер 1-ой и 2-ой части. Они реально затягивали, хоть и сингл.

Лайков: 1

Да и онлайн игра была не сильно хуже вова.
Не надо было продавать Аллоды, мб и взлетела бы в ворлдвайде

слишком коммерческий подход сказался на качестве продукта, увы

Ну если вспомнить то механики Дренора это обрезанная Пандария, БФА это обрезанный Легион ждём новых механик в 9.0=)))
И Браена Холинку в середине 8.1 вернули, вроде главным дизайнером спекоклассов и сражений в вов=) посмотрим чё он замутит… с Пандарией ведь у него неплохо получилось=)

не играл в дренор)

Субъективное мнение без цифр, корреляций и статистики.

Хорошо если маунты приносят 3% квартального дохода, а сам магазин 10%.
В %-м соотношении онлайн может падать не от контента, а от мировой конкуренции на все жанры (разнообразие явно выше чем в конце 00гг).
Текучка кадров это естественно.
Пересмотр ценностей, как и сам маркетинг это неизбежность. Рефлексия.

Опять жадная капиталистическая машина побеждает - не заливайте себе в уши :monkey:
Бдите.

Близзард сами писали - что на первом месте у них игроки, а дальше уже коммерция. С объединением активижен , все поменялось. А Лучше wow пока ещё не придумали ммо, поэтому и конкуренции среди ммо у Близзард почти нет. А когда игра превращается в коммерческий проект, ей не занимаются - качество игры падает. Она становится - не интересной, поэтому и падает онлайн, а основной доход у ВОВ это подписка. Если взять пвп - то им уже 2 сезона не занимаются , уже как 2 месяца не было - больших фиксов баланса. Очень много совершенно юзлесс талантов. Есть не доработанные Азеритовые трейты - которые не как не вписываются в ротацию. Сломанные спеки. Лор тоже до конца не проработан. Новые сеты ужасны , в элитном сете в 2019 году я похож на карася🙃.

6 лайков

Про пвп полностью с тобой согласен. Причем у меня нет логического объяснения почему они им не занимаются.
Там же обложился биг датой, запустил дип машин лернинг, и тебе дали рекомендацию кому какие цифры надо подкрутить - ты нажал approve и фиксы накатались.
Но если вспомнить, что близзард маленькая инди компания, то все становится на свои места.

Думаю там руководству нужно выпереть куда больше людей и вместо них поставить новых, чтобы игра ощутила новый виток развития.
Ну и как бы их коммерческая ориентированность не должна этому мешать, ведь между их бабками и качеством продукта прямая корреляция.

Наймут корейцев которые Диабло иммортал делают и будет нам счастье :upside_down_face:. Корейцем много не надо, главное экономия) Глядишь и анимешными персонажи станут, как в лоле) .

Riot – американцы
В LoL’е нет ничего анимешного (хотя это не отменяет того, что графоний там убогий, имхо)
Immortal делают китайцы

Но ты пытался

Лайков: 1

Сравни старые картинки персонажей с новыми. Посмотри на модельки Поппи и Тимо и т.д ну совсем не аниме (; А лии син так вообще ванпачман

Пвп не занимаются так как это не эффективно, ну какой онлайн у пвп режимов в вов? Пара тысяч человек на сегмент? Ради такого нет смысла тратить время и ресурсы. Пвп игрокам лучше смириться и принять ту мысль что пвп в игре умерло в зародыше

Погуглил, и это вроде как отсылка к айронфисту, а не к ванпанчману. Персонаж комиксов. А остальные – обычные мультяшки. Скорее на my little pony похожи больше

ttps://ddragon.leagueoflegends.com/cdn/img/champion/splash/Ahri_14.jpg Cовсем не аниме ) это майлиттл пони ребят.(: Нет :point_right: h . Я играл в лол с 1 сезона и помню как он был и какой стал.)

Это скин на ари)))

Нет это сейлормун

Можно конечно провести проверку всех сплешей на анимешность

Они все анимешные )