Близы уже ни когда не осилят....?

Пурга когда нибудь поймет, что их нововведения в пвп (и я даже оставляю за скобками механику сломаных класов) типо маликов, пве тринь, реликов/есенций и т. д. все это не должно решать на исход арены?

-Малики, из за которых все у кого есть рефлект стали брать его даже тогда когда раньше бы вообще не думали, и держать это рефлект на малик ловя лицом хб и прочее, так как иначе малик покарает тебя, а не отдавать этот рефлект по скилк в фулы или контроль и прочее.

-Какие то обсорбы, имея которые вдруг прокает скил +300 к макс рейтингу, зачем изучать механику и тонкости своего хил класса, или как выжить милишнику, держите кучу пве которое за вас будет позволять вам жить.

-Релики, и пве трини которые стали важнее чем фулы у многих классов, вы серьезно да? Зачем учится давать дпс и сетапить, держите “кнопку” убивать.

p/s я не говорю уже о том что эра размена кд ушла безвозвратно, одни могут нажать все деф кд и умереть от тунельного демеджа, другие ни чего не жать и пережить брусты других.

Лайков: 21

Причем у этих других может банально не быть кнопок, чтобы играть иначе, потому что Близзы в какой-то момент решили, что их игроки забывают половину абилок к моменту, как добираются до середины спеллбука.

Я не осуждаю тех кто танчит, игроки не виноваты и вольны играть кем и как угодно. В целом тема немного про другое.

Полностью поддерживаю.
Я выпиливаюсь с рейтинговой арены до конца аддона, скорее всего…
Это просто отвратительно. Пойду рио апать.

2 лайка

Не чуть не лучше арены)

2 лайка

Рио апать надо было во 2 сезоне сейчас в ключах такой же мусор как и на арене )

Это пве. Сам факт.
Меня от пвп просто тошнит. Просто отвратительно.
/пошел качать БМханта

Это конечно справедливое возмущение,
Но разве повторение(/продолжение) этой тенденции уже второй сезон подряд не намекает на то, что разрабы считают это правильным и менять не собираются?

Он мусор, только потому, что там есть мусор типо “циклотрона” и прочих фекалий, которые будут убивать таргеты и не понерфленны еще очень долго.

Закусаку эту?

Нет нет, у меня 114й есть)

А как же Закусака?

А когда нибудь могла? в любом аддоне был пве абуз и подобное. Давай вспомним момент самого первого появления арен, аддон TBC, где вроде с 3 сезона у варов появился такой замечательный крафтовый випон штормхеральд, который так же давал шанс застанить оппонента на 3 секунды, берем в талантах мейс спец еще шанс стана по врагу и вуоля. Выходим на арену и в некоторых случаях на везении побеждаем ребят. Другой пве абуз там тоже был.

В ЛК была воля, да и вообще всякие шд роги могли обмазаться армор пенетрейшном и расчленять плейт как клозеров или пве хил тринька в дабл дд, про шадоуморн молчу.

КОРОЧЕ вопрос, когда это по твоему близзы могли ? Конечно я может че то и пропустил, но в первых аддонах с аренами, всегда был пве абуз.

Она так и останется в катаклизме, где и была создана. Она талисман.

это все было в крайнем патче 3.3.5, когда вышла ЦЛК, а тут с старта самого бфа, сначала трейты балансили 2 месяца, потом спеки нерфили к концу первого сезона, потом у варлоцкеров появились хаосболты до колена, а еще была кнопка разданка, её правда относительно шустро нерфанули. Потом появились тринкетики с БзДА и шмот с горнила и у людей уже в конец припекло. Понимаешь? Самый прикол близзов видимо ничему не учит история с шмотом из горнила…они выкатывают новые тринкеты и всякий хлам, который продолжает дизбалансить игру

да где припекло? В каком это аддоне, со старта был ИДЕАЛ по балансу?

раздел этот почитай внимательнее, потом зайди на аналогичные разделы на EU и US форумы, увидишь идентичные жалобы. Сам факт отключения ПВЕ абуза на турнирах официальных это признание того, что эта лютая дичь не поддается балансу, но они не убирают её.

ни в каком. Вот только сейчас уже далеко не старт, аддону почти год и в начале нового сезона люди плюются от баланса пвп.

Лайков: 1

В 4.0.6 был боле менее баланс

Эх дуэлился тут с фуриком, влил в него 512к дпс, бой закончился с полным хп фурика, вот такой баланс.

3 лайка

Рейдбосс фурик времен пандарии