Близы уже ни когда не осилят....?

Даже не знаю кто жестче: шаман с 512к дпс или фурик с 512к хпс. Этот фурик наверное мифик рейд соло проходит и 30е ключи закрывает. Потому что в рейдах суммарно дпс и хпс ниже

Лайков: 1

Я подозреваю что там было 512 д, а не дпс

Изменений не будет! Пока все пвп игроки на “Дыбы” не встанут. Или хотя бы каждый второй начнет им тикеты присылать на почту. На форум им уже давно… только если почту им заспамить о проблеме. А так да Арена сейчас жесткая =)

2 лайка

Все заценили очередное близовское чудо в виде дабл спелов у некоторых спеков?)))) Пурга ты всегда найдешь чем удивить нас(

3 лайка

Меня щас поражает то что пве эксплоиты ( ивус и поты на exp если кто то помнит) - карались баном. А это я так понял не покарало тех , кто абузил на аренке. Намана.

А ну , прыгай на армса и врывайся в пве пещеры как я. Прошлую неделю покрутил дамаг в обычке , щас буду в гере крутить. #Армсжив.

Греплинг половину дренора по арене летал, такие вот двойные стандарты.

Ну на арене абузы никому не мешают. А вот если челик на пару часов быстрее качется это несправедливо, ущемляет права других игроков, а главное в маркетиговом отчете перед котиком потом цифра активности аудитории будет меньше желанной!

Лайков: 1

Слава богу, что с пвп так не работает.