Близы вы адекватные вообще ?

В сегодняшней сборке обновления 8.2 для PTR игра пополнилась новой азеритовой сущностью с весьма необычным эффектом: ее мощная способность позволяет игроку пользоваться определенным PvP-талантом своей специализации в PvE. Эта сущность по своему эффекту напоминает легендарные кольца Legion из серии “Душа…”, что также позволяли пользоваться дополнительным талантом. Данная сущность позволит игрокам получить некоторые бонусы, ранее ограниченные лишь PvP-ситуациями для PvE, и, по сути, разрешит иметь сразу 4 PvP-таланта.

Добыть сущность можно следующим образом:

  • Ранг 1: получить еженедельный PvP-ларь в 3 сезоне или далее.
  • Ранг 2: достигнуть 1000+ рейтинга и получить еженедельный PvP-ларь в 3 сезоне или далее.
  • Ранг 3: получить Burgeoning Battlefield Furor из еженедельного PvP-ларя.
  • Ранг 4: достигнуть ранга “Элита” и получить еженедельный PvP-ларь в 3 сезоне или далее.

тоесть для пве надо теперь дротать пвп в обязаловке ? покажите мне того умника который это придумал я ему втащу, фармь ключи, фармь арену, фармь локалки, фармь твинков, потомучто тащат несколько классов а остальные сосут, что это за чушь, я пытался хоть как то оправдать этот аддон, но он реально ХУДШИЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ АДДОН!

Лайков: 1

А не думал, что это сделано для PVP игроков, которые решили немного побегать в PVE? :thinking:

Если ты поставишь эту сущность, то не сможешь поставить сущность, которая получается в PVE и в PVE персонажа апает сильнее.

4 лайка

Еще не факт, что профит от этой сущности будет больше, чем от какой-либо другой.

У ДЦ в ПВЕ вообще профита нет, талант дали не очень:
https://ru.wowhead.com/spell=209780/предчувствие

В рейде этот талант может прилично просадить по ХП ДЦ из-за большого количества Искуплений вины.

Вот если бы дали купол, то сущность была бы шикарной (- 60% урона по тем, кто под куполом и кд всего 2 минуты).

Да, талант дц просто божественный. Мне вообще мастераура светит. Мастераура, Карл! В рейде! Это при том, что монки получают крейн, который будет очень хорошо сочетаться с некоторыми их талантами. Друид получит овергроуз - конееечно, эти парни в ключах за весь легион +2 сезона бфа абсолютно никому не надоели. Хпристам инстантную молитву, а хпалам ручку. Последнее не так круто конечно, но раз в 25 секунд закинуть бесплатную удвоенную флешку это хоть что-то. А тут на - получи и распишись - мастераура под каст на ходу синеньким и швд беленьким. Это безусловно решит все проблемы обоих спеков что в ключах, что в рейдах, что на арене. Блеск, Близзард, это просто последнее, чего мне не хватало, чтобы вернуть вам ваш /плевок и отправится на какой-нить пандавов. Продолжайте дальше в том же духе. Ваша игра хорошеет с каждым патчем.

с жтими сущностями такой бред, попец полный!

мне идея нравится, но сами эффекты некоторые ну через чур сильные в некоторых ситуациях.
но то что некоторым классам дают абсолютно бесполезные - ну ваще попец. армсы, к примеру, очень рады!)))))

Ты на хантов глянь, там у всех трех спеков просто рофлянка какая-то.

что там что там??стоит уже на твинка не ханта переходить?

Тактика выживания) ФД снимает все вредоносные эффекты и снижает получаемый дамаг на 99% на 1.5 сек. Ну скажи, что ты всегда мечтал именно об этом? Это ведь куда лучше ауры совуха, лучше роговской тучки, лучше инстантного бездноизвержения, лучше чем чилл стрик, да же?

Зависит от энкаунтера, на самом-то деле. Ибо в некоторых случаях- лишний личный сейв- нифига не лишний.

Так просто сравни с тем, что другим дается. Кому-то ап дамага/хила в чистом виде, кому-то полезные утилити для пати, а кому-то вот такой, прости господи, сэйв. Каким генератором случайных чисел это выбрано? Как можно было ставить знак даже приблизительного равенства между аурой лунного совуха (с учетом того, что есть спеки, готовые за крит удавиться) , между тучкой, мастераурой и +2с к паладиновскому пони? Не знаю, если вот эта вот кака-на-совочке выйдет на лайв и это будут по сути единственные изменения в балансе классов, то ну ее такую игру.

А ты разве не понял тактику близов? Так пвп игроков давно в пещеры загоняют и альтернатив не оставляют. Да есть кап,а есть горного штормов…ключи эти,в уй которые не дулись,нулевые награды за юр,отсутствие пыли в пвп,вот,почувствуете на своей шкуре то же что и пвп игроки. Они такими тупыми способами пытаются удержать оставшихся игроков,жаль

Во-первых эти сущности онли для пвп, хоть и работать будут и в пве, задрали пве крабы писать про о боже какие нам плохие пвп таланты дали, они отличные и отличные для пвп, а не для покорения драконов
Во-вторых ну вы конечно воете в пвп вас заставляют, да никто вас вообще туда не гонит, вот вам отключение вармода и ходите белок целуйте. В тоже время пвп игрокам приходится фармить ваши рейды и сс…ые ключи, тк только там есть нужный шмот

2 лайка

И кто вообще сказал, что ВСЕ эссенции должны быть играбельны? Для каждого класса\спека своя топовая, как не крутите их. И согласен, пвп эссенция для ПвП и приятный бонус в ПвЕ. Я, как ДХ, не буду пользоваться ей, потому что есть эссенция на метаморфозу, которую я могу разогнать до 5-6 минут и не выходить из нее весь бой, если конечно не понерфят.

дх просто надо убрать талант “демонизм” - сразу вариативность билдов вылезет и эссенция уже не будет давать такой долгий аптайм меты (кто-то из стримеров до 6 минут аптайм разгонял)

Поддерживаю шамана выше,мету нужно в раскладку талантов отправить,как перерождение у шаманов,тогда сразу по другому будут думать,а не как настакать 6+мин мету

Тогда уж, если по аналогии с перерождением, еще и полностью испортить. Хотя я даже не знаю что можно придумать, чтобы это было аналогично уменьшению радиуса до 15метров(

а можно ссылочку на инфу? просто от перерождения с нынешним кд и длительностью (и профитом) просто толку будет 0 в пвп

Я о хиловском перерождении если что. Ссылочки не будет, просто одним из фиксов Легиона (а в них упаси боже копаться - свихнешься) взяли и “несколько уменьшили радиус действия”(с). Несколько оказалось равно примерно 15-20 метрам. То есть если ты раньше мог сделать рожу тяпкой и нахиливая себя за колонной хилить всех - сейчас бывает стоишь чуть дальше радиуса шары, жмешь мужика, и тихо ох… ешь.

ну кстати перерождение не так давно апнули и с учетом что при прожатии хилит сразу, не зависит от сала/интеррапата - помоему норм. и кстати 20 метров это достаточно дальше радиуса шары как бы