Blizzard планирует приобрести студию Proletariat для поддержки World of Warcraft

Blizzard Entertainment заявила, что планирует приобрести создателя Spellbreak Proletariat, чтобы усилить персонал своей многопользовательской ролевой онлайн-игры World of Warcraft.

По соглашению бостонский Proletariat станет частью Blizzard, а его команда из 100 человек начнет работать над World of Warcraft, включая расширение Dragonflight.

Этот шаг — крупнейшее приобретение, которое Blizzard сделала — по крайней мере, за последнее десятилетие — для расширения своих студий. В данном случае задача состоит в том, чтобы усилить штат сотрудников World of Warcraft, чтобы он мог достичь поставленных целей по качеству и срокам для дополнений. Условия этой сделки не разглашаются.

«Мы ставим игроков на первое место во всем, что мы делаем, и мы прилагаем все усилия, чтобы оправдать и превзойти их ожидания», — сказал Майк Ибарра, президент Blizzard Entertainment, в (исправленном) заявлении. «Важнейшей частью заботы об игроках является забота о наших командах: мы должны убедиться, что у нас есть ресурсы для создания игр, которые понравятся нашим сообществам, и в то же время дать нашим командам возможность исследовать еще больше творческих возможностей в своих проектах. Proletariat идеально подходит для поддержки миссии Blizzard по более частому предоставлению высококачественного контента нашим игрокам».

Лица уволенных белых натуралов имаджинировали? Их уволили ради квот, а потом вдруг выяснилось, что людей для разработки и поддержки вов не хватает и поэтому купили компанию из 100 человек.

3 лайка

Ну так, уволенные явно были буржуазией. А вот пролетариат сейчас всё наладит.

16 лайков

Вчера только новости были, что Spellbreak закрывают и сервера отключают.
И теперь эти люди будут заниматься ВОВ :sweat_smile:

7 лайков

Еще вчера купили. Хз на что они надеются на этих 100 человек.
Давно надо было ввести королевскую битву в WoW) Хотя на Дреноре и была пародия )

2 лайка

Победит тот, кто в лагах вылетит из игры последним? =)

12 лайков

Да, еще масштабы карт как в CoD Warzone от сотни человек)

Новости от ИА Панорама?

Наконец кто-то займётся вариком! Если источник НК, то там вообще сказано что пролетариат занялись вариком ещё в мае. Ну сделка будет позднее.

Смотря какое количество игроков будет и как они будут разбросаны по карте.
И все же старый движок ВоВ ломает весь кайф от ВПвП :sob:

Лайков: 1

Это уже даже не смешно.

20 лайков

С конца :clown_face:

13 лайков

а это и не должно быть смешно )

любопытно, в каком моменте игры они ставят игроков на первое место с конца ?

Лайков: 1

Да так ни в каком все чотка делают чел :+1:

4 лайка

то есть, выше ты соврал.
нехорошо )

Лайков: 1

Ага, соврал. Компания на самом деле святая
Мне просто в падлу пережёвывать самые очевидные вещи на свете :sleeping:

9 лайков

делают всё не чётко, компания не святая, и ставят игроков на первое место с начала.
можешь опровергнуть фактами ? нет ? так зачем бросаешься такими фразами ? потому что модно ? )

Лайков: 1

Чел я тут годами разжёвывал таким как ты, ты кто такой ваще, отвали и не смеши меня спс :yawning_face:

10 лайков

так это вы смешите своими штампами и необоснованным хейтом ради моды )
ну, смешите и дальше, годами продолжая жрать кактус )

Лайков: 1

Да вы просто внатуре заманали, обоснуй, обоснуй, поясни. Ты кто такой ваще чтобы я тебе чета объяснял чел :face_vomiting:
Я тупа отдыхаю со своей мамаситой на пляже на солнце греюсь и тут ты со своими объяснениями

10 лайков

с точно такой же логикой я могу наговорить про тебя гадостей, чуши всякой, заявив, что это объективная истина, ибо я так сказал )

2 лайка