Blizzard! Пожалуйста реагируйте! Help please!

Я играю не так часто, но по молодости одной из причин ухода из этой чудесной игры были нескончаемые WTS группы в поиске рейда или подземелий. Я постоянно провожаю каждую группу WTS или sell репортами, жалобами, но каждый день их становится больше. Зайдите во вторник вечером, и наблюдайте эту вакханалию. Весь поиск забит фейк аккаунтами которые висят сутками без логаута. Я уж не говорю о том, что половина их этих объявлений просто кидают доверчивых игроков, прося предоплату и махая ручкой. Невозможно наблюдать. Теряется игровой момент, комьюнити и так расколото давным давно, так еще и коммерция поглощает эту игру изнутри. Прекратите забивать на это! Это не стоит ничего нанять одного человека в штат, который будет каждый день с интервалом пол часа заходить и банить всех создателей WTS Групп. А так же по жалобам в чате столиц. Сделайте приятно игровому сообществу! Это будет намного приятнее чем бесплатный маунт Древень скиталец. Спасибо, надеюсь я буду услышан.

3 лайка

Гильдия вам в помощь, нормальная гильдия.

Причем тут гильдия если автор темы жалуется на спам помогаторов в общем чате? Складывается впечатление что на одного нормального игрока штук 5 помогаторов со всем чем только можно занятся в игре. И судя по их кол-ву, кому-то это нужно.

Лайков: 1

Во первых при чем тут гильдия? Во-вторых у меня достаточно друзей чтобы ходить в актуальный контент. Но все же неясно как мой пост можно было сопоставить с проблемами в закрытии контента. Ты явно один из Wtsеров.

3 лайка

Да ладно? Может ты своих конкурентов топишь?

Именно поэтому я пишу вообщем? без ников скринов и т д. очень логично. Пожалуй утону вместе с ними, хоть играть приятнее станет.

Ну кто вас самоутопцев разберет.

У меня это уже как ритуал. Открыл поиск группы, раскидал жалобы на помогаторов, потом уже начинаешь искать пати.
А по теме, никто ничего делать не будет. Показательные порки особо наглых и всё. А все потому что все деньги мира для Котиков сами собой не заработаются.

2 лайка

кем ?
это форум для общения игроков, то что вы пишите это обычное нытье , а нытье в общем форуме, тут помогают решать проблемы, игроки игрокам, в этом назначения данного форума

Это служба поддержки официального клиента вселенной этой игры. Я не на пиратке играю. И надеюсь служба поддержки имеет полномочия, в крайнем случае ведут какую то статистику для головняка. Раз в году и палка стреляет. Я поною с вашего позволения. Хочется поиграть в игру, а не пытаться играть в игру среди мамкиных бизнессменов.

Лайков: 1

Барренс чат был всю дорогу что игра существовала, но тут ворвались вы и всех победили, застрелив всех из палки. Ну да, всякое бывает.
И это форум для игроков. Служба поддержки в другом месте находится, можно еще письма писать на всякие близовые ящики или на реддит.

это ФОРУМ , он для общения игроков , прочтите правила раздела и о чем он

а служба поддержки не тут , а в правом верхнем углу.
и она занимается решением проблем а не выслушиванием нытья, для этого есть специальная функции в игре “отправить предложение”.
вы просто нуб который ничего не понимает в этой игре и при этом решил что его мнение кто то должен услышать. 10 лет поиграйте тогда будете иметь мнение свое

Уважаемый достопочтимый Алегун) Мой стаж в этой игре с момента когда вов еще был форумом. Пожалуйста ваши фи оставьте при себе. За напутствие благодарю. В остальном спасибо за потраченное время. Господи кто то взял ЧСВ метр? тут срочно нужны замеры

Лайков: 1

так еще хуже, если вы не до сих пор не знаете что форум службы поддержки для общения игроков а не книга жалоб и предложений.

У аддона Premade Groups Filter сделали кнопку опций и там стоит таки блок этих всех втсников. Приятно стало смотреть на лфг без этих ушлепков, которые половину списка занимают. Этот аддон еще очень удобен для поиска определенных групп, будь то 15е ключи или героик рейд. Рекомендую попробовать.

Лайков: 1

Прям фильтр зафурычил на ключевые слова? Вроде раньше не работало.

В том то и дело что да.