Blizzard пожалуйста , верните стойки Войнам!

Blizzard , надеюсь вы увидите этот крик души! Прошу верните войнам их ключевой геймплей! Это стойки с разными бонусами и доступом к другим способностям. Если уж взялись за " Make a WOW great again" то верните и честь, потерявшемуся классу в этой прекрасной игре, мы потеряли уже все,даже “последнюю надежду” - Саурфанга.

p.s. if u can translate this message on eng , post this message here :3
п.с 2 Топите за возвращение к истокам , не нужны больше “рывок-покинуть тело” без боя.

4 лайка

Стойки не нравились, не хочу чтоб возвращали.

11 лайков

Это вот прям максимально наглядно получилось, я даже орнул чуть-чуть

https://ibb.co/dGJnXs2

13 лайков

А можно не надо стойки? Лишний пот, который никому не нужен.

11 лайков

Лучше шоквейв для дд

лолшто!? Ладно :smiley:

там подсказка как правильно слово “воин” пишется)

2 лайка

Для крика души выглядит очень посредственно и не убедительно.
Можно было и получше постараться.

Чем ты их заполнять-то собрался, кричащий душой? Предположим вернули стойки варам - теперь 2 дамажащие абилки находятся в боевой и берсеркерской, а полторы сейвящие, штормболт (из талантов, офк) и прыжок в дэфстойке (потому что "прыжок вара это сейв"©форумные аналитики). При этом чардж можно сделать только в боевой, а бурст нажать только в стойке берсерка. Что скажет на это ретрипаладин, нажимающий на 1 и дающий 6ти секундный стан, нажимающий 2 и включающий крылья, нажимающий пару раз 3 и 4 чтобы стереть твоего танцора стоек из игры?

7 лайков

Когда их убрали многие плакали, а Я радовался и надеюсь это бесполезное усложнение механики не вернут.

7 лайков

По моему особо никто не плакал когда их убрали, так как на том этапе они просто тормозили процесс, стойки это не плохо, вопрос только в том как это будет реализовано, если так как было ранее то это будет только тормозить вара так как ты будешь терять гкд и ярость на этих свичах, тогда как большинство классов будет просто прожимать клавишу и делать тоже самое. В той же ваниле темп игры был намного медленнее и стойки помимо самого бафа давали доступ к другим спеллам, за такие свичи вар получал пенальти по ресурсу( как и тот же друид), сейчас в этом нет никакого смысла так как у всех классов совершенно другой менеджмент ресурса. Однако если отвязать стойки от гкд и вернуть им бафы это будет неплохо, так же можно добавить в каждую стойку одну ультимативную способность к примеру шв/ретала/рекла и использовать их можно будет только в этой стойке.

Лайков: 1

Никто это делать не будет, поскольку в таком случае специализации дд (фури и армс) канут в лету

С чего вдруг? Так и было долгое время, я предлагаю сделать 3 кд с привязкой к стойке, перечислил какие именно, я не лезу в утилити спека и не предлагаю все абилки спека поместить в стойку

Возвращение стоек в принципе возможно только с полноценной переработкой спеков, а в таком случае врятли что то канет в лету.
С другой стороны зачем это делать если по итогу большинству выпиливание стоек зашло.
Я вот тоже болезнено воспринимал в то время их выпиливание, но по итогу это было хорошее решение и надеюсь их не вернут ни в каком виде и без этого гемора кнопок хватает, а класс не потерял ни толики своего шарма.

3 лайка

Я плакал когда их убрали. В этом был скилл. Правильный стенсдэнс решал и делал тебя варом. Можно было усиливать абилки и балансить нормально, потому что труднее играть, когда на прок овера надо свитчится из берса в батл и назад. А сейчас баланс заключается только в +2% урона от основной пукалки. Вот что по-настоящему скучно. Раньше ты знал, вот деф стойка, меня не убьют, а сейчас что? Пассивка в книге? К тому же самая слабая среди танков. Ибо ЛАТЫ… в чем смысл ДХ в коже, если его пассивка бафает его до той же живучести что и вара в латах? Дайте ДХ латы, уберите пассивку, например, Чем вар отличается от ДК или Медведа? ничем. Раньше была индивидуальность. Это я к тому, чтобы и ДК вернуть нормальные как-там-называлось-стойки и медведа заставить менять облик почаще.

2 лайка

Ловите некропостера. Жалко что это пишет человек который даже не знает о чём пишет.

Особенно с этого орнул.

7 лайков

Ой, не надо пожалуйста возвращать эти костыли, прошу вас.
Верните лучше точность палача и душу резни, спасибо.
И раздатчики боли, плс.

7 лайков

Как человек заставший стойки, не вижу в этом смысла. Сейчас абилок и так на колёсико грубо говоря можно забиндить)
Зачем уходить к старой механике и танцам с бубном, когда рог/дх/пал и т.д будет жать 1-2-3 а ты будешь летать по этим стойкам что-бы нажимать эти самые кнопки)

2 лайка

Не то время, чтобы стойки возвращать. Сейчас все пвп это нажать кнопку твоих бурстов и выдать за 3 секунды максимальный дамаг, что только можно. Пока ты варом будешь туда сюда переключаться, получишь тонну дамага, нанеся при этом минимальный.
Все пвп сейчас - это не избегание контроля или его навешивание. Это нанесение огромного кол-ва урона за кротчайшее время и иметь хорошую выживаемость. Короче не то время чувак, вот и все!

2 лайка

Лучше бы дали стан в книгу (который есть у всех мили). Ну и овер в каст :upside_down_face:

8 лайков