Blizzcon online 2021. Шо ждем?

Ребят, хочется немного поговорить “в молоко”, и подискутировать, полюбопытствовать кто чего ждет от предстоящего онлайн меропрития =) Прогнозы, инсайды за чашкой кофе с кузеном разработчика, теории а-ля Лекарок - все сгодится)

Я более всего жду подробностей о Диабло 4 и большого патча к ШЛ с новыми зонами, хардкор модом Торгаста с крутыми наградами на манер Башни магов, анонса серверов БК (играть в них, конечно же не буду… ну разве что маленько).
Уверен, что в этот Близзкон этого не дождусь, ибо на текущий момент у Метели и без этого куча проектов в разработке, но все же хочу новую игру во вселенной Старкрафт. Шутан, ММОФПС на манер Дестени или что-то такое.

А думаю, что будут новости по Диабле 4 без даты выхода, но возможно о заявлении скорого начала альфа теста закрытого. Овервотч также с подробностями и тут уже возможно с датой релиза не позднее 31.12.21. Что-то по Диабло иммортал и новый контент в ВоВ. Прошлый близзкон был заявой на победу, этот явно будет его именно логическим продолжением с пояснением.

И на что уж я точно надеюсь, что данный близзкон в феврале не отменит полноценного осенью 2021.

2 лайка

Я жду когда близзард наконец-то признают свою немощность и некомпетентность в 80% вопросов касательно ВоВа, распустят весь штат, возьмут назад Метцена, наберут сотрудников из игроков и выпустят WotLK 2.0

32 лайка

Вотлк был, конечно, хорош в свое время, но ШЛ задрал планку положив на лопатки даже Легион, как по мне. Там практически все правильно сделано.

18 лайков

Хотя бы 3 “правильных” решения назови.

5 лайков

Прошу, не надо!

35 лайков

Надо, Орчик, надо.
Вспомни как Саурфанг горевал над телом сына и как Ринн благородно поступил, отдав тело сына отцу.

Не жду. Маунта же не будет.

Если серьёзно, SC и WC3 заброшены, HotS заброшен. Шутеры мне не интересны. Диабла не впечатляет.
Что они могут предложить? Ну будет новый злодей в WoW на один рейд. Ну ещё что-нибудь по Оверватч. И “Да, посмотрите на наши арты с Лилит и Лысым”.
И конкурс косплея по зуму.

Лайков: 1
  1. Выкидывание рандома, вместе с тем добавление опциональности в выборе добычи.
  2. Возвращение актуальности полей боя и пвп в целом.
  3. Изменение прокачки.
  4. Возвращение к эпику с помпой после БФА.
  5. Углубление локальных заданий.
  6. Охардкоривание рейдов.
  7. Насыщенность соло контентом
    И это не все, что я вспомнил, не все, что улучшилось еще в предыдущих аддонах между ЛК и ШЛ, и главное, все это ты, разумеется “авторитетно” опровергнешь :crazy_face:
16 лайков

Интересно, какими фразочками в этом году запомнится инди компания? Каждый раз вспоминаю фразу “Ю синк ю ду бат ю донт” после которой последовал ошеломительный старт классики. А теперь всерьез собираются БК запускать.
Ни один современный аддон не собирал вокруг себя столько хайпа.

К тому же, последние близзконы заканчивались тем, что разрабы что-то там втирали, что нам что-то не нужно, что они лучше знают как надо делать игру, а через какое-то время все равно меняли так, как им советовали игроки. А то как близзард знает свой собственный лор это вообще пушка.

8 лайков

а можно не надо? будут сидеть на работе играть, вместо того, чтобы работать(

4 лайка

И это оказалось верным. В ту самую ванилу никто не играл. Ставили аддоны на квесты, поиск людей в подземелья, и т.д.

И не менее ошеломляющее падение он-лайна и смерть после Накса. Так так ли нужна была эта Ванила, если после выхода последнего рейда все сервера поместятся в один?

13 лайков
  1. На такое не пойдут, так как ты за неделю оденешь то, что хотел и приостановишь подписку/перестанешь играть.
  2. Никогда не было баланса в пвп
  3. Это да, стоило бы
  4. Шта?
  5. Куда уж глубже? И так уже достаточно углубились в бунгала игроков и заставляют делать локалки по 10 минут.
  6. Ворлд фёрст мифик Нафрия закрывали 8+ дней
  7. Видения, Торгаст, фарм старого контента. Насыщайся сколько душе угодно :slight_smile:
  1. Патч шл
  2. инфа про бк классик
  3. скорее всего какая нибудь инфа про овервотч 2
  4. дябла инфа по дябле 4 и релиз дяблы иммортал

Очереди в 15+к в течении двух месяцев не показатель уже, да? Время не то и люди играли как хотели.

А сколько классика прожила? Больше года. Это 12+ подписок на игрока. Считай сам сколько они поимели.
Если бы вообще провалилась - не запускали бы БК.

Лайков: 1

Как скажешь. Лично мне это говорит лишь о том, что людям не интересна ванила. Им хотелось зайти в “чистый” аддон, первым поставить галочку “игра пройдена” и удалить. Так что абсолютно верно то, что вы лишь “думаете, что хотите”.

Учитывая, что подписка общая и играющих в музейную версию игнорируя ретейл довольно мало - не так, чтобы много. Хорошо, если сервера окупили.

7 лайков

Кароч очень жаль, что эта тема ушла вообще не в то русло =(

Жду
– ов 2, чисто посмотреть на провал пве идеи
– диабло 4, вот это интересно, ролик красивый плюс вчера посмотрел на стриме орка иммортал, и выглядит интересно
– и самое главное что скажут о конце вова, шл последний аддон все свободны

Лайков: 1

Дату выхода БК классик, остальное не особо интересно.

3 лайка

Жду диаблу иммортал

БК с Иллиданом и дренейками!