Бонус +30% только Альянсу?

Хз, я с пяти персонажей вообще ни разу шмот не увидел с сентября)

Тогда я даже боюсь представить насколько ты невезучая)

В последний раз присту дропнулись две одинаковые триньки, одна с сокетом, вторая 395-я, этому дк дропнулись двое одинаковых сапог, одни из них закаленные, ханту - тринька, роге тоже тринька. Вот не знаю, насколько я теперь исчерпал запас удачи… Мой прист это вообще какая-то пушка. Я им практически не играю, но стоит зайти и на него сразу же падает топ лут. Близы, вы не заставите меня уделять присту больше времени!

У Альянса ж уже начался штурм Темных Берегов за несколько часов до патча. Выходит, награды будут старые, облом более крутой награды с Ивуса? Или обновят в 10 часов? А то такой толстый троллинг от Близзард.

Не обновят. Зато у нас каждую неделю будет 400-ая шмотка за 25 киллов ордынцев, что, в общем-то, даже лучше, т.к. цикл фронтов обновляется гораздо дольше недели. Вспомнили-таки, что есть ещё одна фракция в этой игре.

Посмотрел тут форум, Близзард вроде написали:

Примечание: оба изменения для фронта «Темные берега» вступят в силу только после окончания текущего цикла фронтов. Например, если в начале второго сезона будет идти цикл нападения Альянса на Темные берега и до его окончания будет оставаться 3 дня, то на этом фронте по-прежнему будут награды 1-го сезона.

По идее, нападение только началось, оно ж неделю, больше 3х дней до конца, так что может реально усилят награды. не спешите сейчас делать атаку.

Про 3 дня это так, пример. Ничего апать не будут, я более чем уверен.

В десять утра узнаем.

Ну мы же не некоторые личности, которые глотку рвать готовы ради лишних циферок на пару дней раньше? проживем и так, хотя конечно, хотелось бы)

Мне этот шмот вообще нужен ради трансмога,а не для циферок)

Так вроде цикл же занимает чуть меньше месяца? Там рейд то ещё не открыли? Ну чтоб совсем арати-2 получилось :slight_smile:

Вроде как через полчаса. И мне даже любопытно, если действительно выйдет так что за этот фронт мы все еще будем получать старую награду а орда за следующий, уже увеличенную, как высоко будут прыгать бабуины крича о разносортной справедливости?

А разница в наградах между фронтами остаётся? Было бы логично уравнять ее, чтобы у каждой фракции всегда был активный фронт равной по уровню наградой. Но тогда добавлять новые придётся тоже парно.

Задание на кил 25 противников не работает в рейде или работает?

В рейде не работает. максимум в группе.

Т.е. мы не учитываем, что Альянс полутал на одну 385 шмотку больше перед освоением нового рейда?

Я бы не сказал что шанс на одну 385, (нормал нового рейда) которые в принципе можно было получить другими путями в течении нескольких месяцев, это тоже самое что 370 (героик ульдира) того случая. Но надеюсь, что на этот раз никто к таким мелочам прибедняться не станет. Это как минимум мерзко.

Странно что еще не вайнят за халявную 400ю шмотку альянсу…

Альянс уже со старта 8.1. каждую неделю получает халявную шмотку, и судя по всему, Близзам это нравится. И на следующей неделе Альянс полутает такую же.

А зачем? это же очевидно бессмысленно.