Практика рейдов с ботами

Вы хотите сказать, что народ не разбегается только из-за того, что нужно ждать сбора пати живых людей? То есть, ждать LFG 30 минут но с живыми людьми веселее, чем ждать LFG 1 секунду, но ботами?

2 лайка

Значит народ не заинтересован, где ты ждешь по 30 минут. Ты наверное имешь ввиду ЛФР? Так кому оно надо, всех злодеев посмотрели, а шмот уровня локалок и ниже.

Лайков: 1

Химиви, а насколько для вас важно общаться в WoW? Много времени тратите на общение?

Для меня важно не играть с ботами. Посмотри на количество моих сообщений на форуме, как думаешь много?

Да, для многих важно общение. Но многие одиночки. Почему бы не угодить и тем, и другим?

Лайков: 1

Не придумывай ерунды, максимум что они могут сделать - это запилить сценарий вместо ЛФР. ЛФР - рак, никому не нужный. Пришёл посмотрел и забыл - дальше иди делай локалочки, целуй белочек и рыбачь.
Дальше отвечать не буду, пока. :raised_hand_with_fingers_splayed:

Уважаю твое мнение. Мне очень нравится игра, мир, рисовка. При этом было бы удобно освоить контент в удобное для меня время. Не зависеть от других игроков “сбор на рейд в 20:00”.

Лайков: 1

тебя ждут 6 морей контента предыдущих аддонов, проходимых соло. скоро и легион можно будет

Хорошо! Когда всё это пройду - вернусь в эту тему! :))

Соглы. Но ботов делать не стоит, а вот сделать возможность бить всяких гадов соло, это было бы круто. Как в MHW или соулс играх. Можешь позвать друзей/рандомов, которые тебе помогут или же потеть самому, вайпаться сколько сам хочешь и осваивать механики. В теории, герой может это сделать. Он опытен, спасал Азерот тысячу раз. Но на практике, из-за унылого геймплея, реализовать это невозможно. Вот и остается, что играть в старый контент или терпеть, пока остальные 20 человек запомнят, что в эту лужу вставать не стоит.

Лайков: 1

А мне нравится. Я бы лучше с ботами походил чем с очень многими людьми. Про социальность в этой игре тоже забавно. Социальность уровня мобы (линк ачив/рио/лог/рейт).
*радостно обмазывается “социалкой”

Я, кстати, уверен что боты будут играть лучше большинства) Судя по бг с ботами) И хейта лфр не понимаю. Такой же рейдовый режим. Кстати, вот мне бы лфр с ботами тоже зашел бы)

2 лайка

К слову: любой жанр ЛЮБОГО искусства который за 10 лет не претерпевает хоть какой-то трансформации - просто мертв по истечению этих самых 10 лет. Не “умирает” - а именно мертв. Поэтому хорошо что MMORPG эволюционирует - значит ЖИВ, курилка! :v:

Боты привлекут МНОГО(вы даже не представляете насколько много!) игроков желающих “тру-соло” игры. А которые привыкли “с людими” - так они с ними и продолжат, чего им разбегаться-то? Их боты кусать что ли начнут?

:+1::+1:

Вы впадаете в обычную для “социоозабоченных” есресь: если человеку правильно “выкрутить руки” то любая комания ему подобных становится ему же(с выкрученными руками) типа того что “приятной”. Но это так не работает. Как всегда в демократическом социуме работает ТОЛЬКО наличие альтернатив(оно же - инакомыслие, да): приятно тебе с людьми - велком, предпочитаешь ботов - тоже велком. ВОТ ТОГДА подписка оплачивается ВСЕМИ и в полном объеме.

2 лайка

Да откуда вы такие беретесь, еще и прячут свои профиля, бояшка-стесняшка. Даже овечать и не буду. Хотите дальше.

4 лайка

Вон в Легионе в цепочке Иллидана надо было рейд ботов убивать, такие и лфр не осилили бы :slight_smile:

Просто смысл ботов пройти один раз. Тебе просто не будет смысла прокачивать персонажа, если боты будут делать все за тебя. Ты прошел все по разу, понял, что дальше смысла нет играть и дропнул игру. А с людьми есть абилка пипкомера, что вот у тебя 415 илвл и ты можешь пропаровозить твоего 395 твинка в этом мифике. А с ботами? Ты 315 и уже прошел мифики все и нафиг тебе эти недельные сундуки, нафиг тебе лут, если есть боты? Даже смысл лута с босса пропадает, т.к. шмотка нужна будет только тебе. Ты либо выбил либо не выбил. Даже попросить шмотку у товарища нельзя, если у него лучше

Лайков: 1

Да вон яркий пример - Что мне делать в игре?
Оделся в ключах +/- купил боешек, сходил в ЛФР пару раз и все, скучно, делать нечего, не хочу играть.

Я бл просил не обсуждать меня здесь!

А зачем выставлять свои сопли на всеобщее обозрение?

2 лайка

Да профиль нужен когда все мысли по теме закончились и нужно просто тихо исчезнуть с форумных радаров. Что именно вы хотите разгляденть в профиле? Профиль как-то поможет в реализации бот-алгоритмов?

:joy::rofl::+1:

Так продолжай ходить с товарищем, в чем проблема? Не берите себе в пати ботов, да и все.

А почему с людьми надо идти по 2му разу? :face_with_raised_eyebrow:

Так она никуда и не денется, т.к. будут боты И люди. А не ты и только боты кругом.

Именно. А ботов в настоящий момент нет. И чо? Помогло ему “засилье людей” найти смысл в игре? :joy: А боты - это будет новый пласт/аспект игры, и кто знает, кто знает…

Лайков: 1

Это какие боссы?

Профиль прекрасно виден в армори если что.