Breedы у петов

Подскажите какой-нибудь хороший ресурс, где можно почитать, что лучше? Я уже выяснила, что самые лучшие бриды это те, что форсят одну характеристику, т.е. P/P, S/S & H/H. А вот как быть, если у пета есть возможные бриды только с балансом или двумя характеристиками? Какие лучше? Например, P/S или P/B? Заранее спасибо

каждый пет в силу своих абилок может быть полезен в разном бриде. кому то нужна скорость, кому-то типа нежити в силу изначально низкой скорости будет полезнее брид hh на хп. все индивидуально и нельзя сказать, что какие-то бриды плохие. все зависит от конкретного пета

Согласен с друидом выше, надо рассматривать конкретные бои и Ваш сетап. К примеру, если вы играете с лисичкой, дающей бафф команде на +25% к скорости, то брид P/P будет профитнее, чем P/S, я думаю)
Насчет ресурса - https://www.wow-petguide.com

2 лайка

Не заморачивайся так сильно с породами. Если тебе покажется, что пету в твоём билде не хватает чего-то, тогда уже можешь поискать. Сейчас, когда камни на редких питомцев падают почти каждый день( сегодня было три за дейлики). Проблем особых нет с поиском пород.

Лайков: 1