Будущие награды на 15 летие WoW

Раз уж Смертокрыла сделали мауном, то требую тоже самое сделать и Гаррошем, хочу кататься на плечах личного Гарроша!

15 лайков

А я хочу на Джайне! :partying_face:

18 лайков

Алебастровые маунты, мда. Очень оригинально, им уже раскрашивать лень.

4 лайка

кель тас вносит много непонятного. логично выпустить именно лкт, но если зальют ТК то это как то будет печально. Он и в актуале не сильно популярный был.

Я в коллекционках особо не шарю, просто запомнил что бфашная была совсем отстой

мб фан рейд будет

Скорее, похоже на серию подземелий (возможно, последних по хронологии) из разных дополнений с рейдом под занавес. Кель’Тас будет тогда логично смотреться. В противном случае, как выше уже упомянули, это будет несколько странно выглядеть.

Если маунт смертокрыл, то не логичнее будет делать рейд в душу дракона, как было с гончей недр из МК?

И да, причем тут Кель, хз.

2 лайка

Я его даже в обычном пройти не могу ))))

Лайков: 1

я бы на ласт фазе повоевал бы ) а на спине чет не хочу :slight_smile: страшно

Главное, чтоб незапилили шанс дропа 1%, как это было с петом-искоркой. А так маунт прям вот ваще топчик, завозите уже скорей!

3 лайка

тогда 100 % давали кто убивал Рагнароса на 10 лет ) я не думаю что то поменяется

Лайков: 1

Искру не давали. До сих пор цены на ауке “жгучие”.

ДД не такой популярный и ностальгичный инст, чтобы его ресать. Да, он про смертокрыла, но зная близзов, они с вероятностью в 95% реснут один из классических инстов. Ониксию реснули. Накс реснули. Молтен кор реснули. Так то на очереди ЛКТ, к томуже там его сынишка обитает.

А про келя они сами написали в обращении. я сам не понимаю, что там за условия и при чём там кель.

Моя голубая мечта - чтобы они сваяли на 15-ю годовщину нормальный режим таймволков, а не тот обрубок, что на текущий момент представлен в игре.

А именно:

  1. Старый Накс с наградами в виде чумного и черного протодраконов, возможностью полутать тот-самый Эшбрингер и, возможно, даже тот самый Атиеш или хотя бы его реплику без спецэффектов вроде ТП и ачивки.
  2. В БК завезти те самые ЗА и ЗГ со старыми боссами вроде Хаккара, а не то недоразумение, что сейчас представлено в игре в виде 2.5 данжей.
  3. По желанию приправить все это старым древом талантов и прочими “костылями”, которые все-таки не совсем ими являлись, если норот периодически поминает их добрым словом.
  4. Выпускать все это добро раз в полгода на пару недель, байтя людей на игровое время.

Подобными действиями можно было бы завлечь даже тех, кто давно дропнул подписку. Жаль, что в итоге получилось то, что получилось, но я почему-то верю, что когда-нибудь конторка таки дорастет до подобных масштабов и ей больше не придется выдумывать реальные костыли в виде отдельного клиента с Ванилой.

Лайков: 1

Plz no. No plz.

4 лайка

можно что угодно городить. но пока не вернут старые механики классов, с тем регеном маны/хп, таймволки так и остануться чем то сторонним и неинтересным. По этому проще дождаться классика. А такие существенные изменения в актуале мы не увидим.

Лайков: 1

а ты мифик рейд фул закрыл ?:smiley: Типо там изи )странно конечноооооо

Меня терзают смутные сомнения, что единственное до чего “конторка” может дорасти - это мобильный WoW. Судя по апрельским заявлениям, Близзы движутся в сторону того, чтобы стать подразделением Активижн для разработки мобильного шлака.

Джайну можете оставить себе, а мне пожалуйста ее сет на тмог =)

В актуале(правда после пары нерфов) убили голову в героике(ныне мифик) со 2го пула, на спине просидели не меньше месяца-двух(точно уже не помню).
Так что этот бос пожалуй самый страшный для меня в данном инсте был и думаю для пугопати он будет ох каким испытанием, если его введут =) Но я больше склоняюсь к классическим инстам.

Так речь о маунтах, а петы и иллюзии чарок были доп бонусом с низким шансом.

Звучит интересно, но не верю я в это =( Тут как минимум спорные моменты с ашбрингером и драконами, их ценность здорово так упадет как по мне.

Лайков: 1