Будущие награды на 15 летие WoW

Согласен, что вопрос спорный. Просто многие из этих итемов уже есть в игре в виде лотов черного рынка. Зульского тирга и чумного точно несколько раз видел на нем, поэтому их ценность уже значительно упала. Вот с остальными итемами действительно сложнее.

Да уж, Хребет-это просто шедеврический момент. В актуале столько мук было принято, стока слёз пролито, а в соло хоть на хайлвл, хоть два хайлвл-Слияния либо дохнут, либо их сдувает к чертям… Люди проходят, конечно. А я так только до Хребтины одно время и ходила в ДД, а счас и вовсе не хожу, только одно расстройство. Так что если это будет ДД…страшно подумать.

2 лайка

Увы в катаклизм я не играл на оффе , но всю боль прочуствовал :slight_smile: увы был бедным школяром или студентом не помню уже :slight_smile: Но запомнил спинку на долго . Она там бывало ещё и багалась крч треш :slight_smile: Но маунт смертокрыл это рили супер пупер эпично :slight_smile:

такой няшненький маунт (неюзабельный из-за слонопотамности, но главное что симпатичный внешне) и наверняка из-за какой-нибудь хреноты не получаемый легко.

мне что-то запомнились совершенно днищенские. иначе б я этого покемона давно толкнула на ах.

зато он короткий.

За милика просто проходить, за рейнджа похуже.

Я сам в шоке. Написано 15 годовщина а я на рагну ходил как будто в прошлом году плак плак

Так падажжи…5 лет прошло? Оу…

Доброе утро.

Причем выглядит так, что похож на дерьмодемона

Лайков: 1

Детка он будет летать…и большего не надо,а проносить будет ДД из Каты

Искра купленна и ждет своего часа)))

Выбил с ДД все что мог соло)))

Так могу только грацнуть! Но не всем дано :disappointed_relieved:

Спину проносил даже в ЛФР с пугами)))и на ласте продавал шмот)))своим же с одного сервака.Играл хантом и продавал посохи на ханта и луки.

да вы синьер барыга :slight_smile:

На Тиранду водрузить пень от сожженого тельдрассила и сделать её маунтом

Лайков: 1

Маунт смертокрыл до чего мы докатились :man_facepalming:

Лайков: 1

чем тебя смущает маунт дракон ? в вове их много как бы . . . Я был бы в шоке если бы сделали из людей маунта или 1 . . . Хотя стоп в легионе же за анторус эпоху многоголовый же есть уже )

Лайков: 1

маунт артас?

маунт иллидан?

Маунт Кордан?