Будущие награды на 15 летие WoW

Терпеть не могу маунтов-драконов, но Cмертокрыл крут.

всё о том что на вкус и цвет товарищей нет )

Жду мауньа кадгара, но и этого заберём

Лайков: 1

Даже интересно стало, можно ли превратится новой игрушкой в Иллидана…)

Там будет три разных крыла к событию, с тремя боссами каждый. Победа над всеми девятью боссами вознаградит вас обсидиановой горой Worldbreaker. Каждое крыло тематически связано с расширением, горящим крестовым походом, гневом Короля-Лича и катаклизмом. * NEW Chromie’s Memory: Burning Crusade

  • [Кель’тас Солнечный Скиталец]

  • [Леди Вайш]

  • [Архимонд](

  • NEW Chromie’s Memory: Wrath of the Lich King

    • [Кел’Тузад]

    • [Ануб’арак]

    • [Король-лич]

  • NEW Chromie’s Memory: Cataclysm

    • [Чо’Галл]

    • [Нефариан](

    • [Рагнарос] Я так понимаю их лупить буим :slight_smile:

Странно что Рагну будем месить,он на десятилетие был+не ласт каты,к тому же было бы логичнее сделать ласта Смертопсом(либо сделать маунта/пета рагнарошу (скин из хотса)),и лутать маунт либо с него,либо за квест “Убей Смертопса в воспоминаниях хроми”.
Архимонд тоже странное решение,почему бы не Кил`джедана,который ласт рейд-босс аддона.
(До чего же близзард любят эту пафосную гномку)

садизм какой :confused:
меняю пета, ачивку и все предыдущие годовщины на маунта-десвинга просто за “зайти в игру”.

Рагнарос в кате ласт босс же был в огненных просторах )

И будет еще ластом рейда в таймволк кате :в

Скажи это Ульдуару, где логичней и значимей можно было сделать ЦЛК :see_no_evil:

Огненные просторы может :thinking:

Я поехал крышей и все перепутал :в

Лайков: 1

Ну пет Кадгар уже есть.

А когда будет маунт в виде золотого летающего Бобби Котика? Жду, не дождусь.

Я что то пропустил? Или дату 15-тия (годовщины) ещё не анонсировали? Обычно она отмечена в календаре, но там пусто…

А с календарём действительно странности творятся. То Ярмарка пропадала, теперь вот Юбилей. А ещё в сентябре на 16 вроде бы ноября стояло празднование. Но видать, багнулся календарь наш, нужно ждать фикса.

И так по проверенно информации и по аже наличию ачивки в игре там нужно много убить босов старых или новых ХЗ во время 15 летия WoW интересно если ачив будет всего лишь сутки не все успеют выполнить так что не факт что у всех будет этот маунт. Ачив уже доступен в игре он есть.

А более точнее:
Ачив: Воспоминания о Скверне, льде и пламени
Победа над воспоминаниями Хроми во время празднования 15-й годовщины WoW.
Критерий
Воспоминания Хроми: Burning Crusade
Воспоминания Хроми: Cataclysm
Воспоминания Хроми: Wrath of the Lich King
И того это будут путешествия во времени от Хроми.
Думаю подземелья на 5 или 3 человека сделают где в итоге мы не убиваем боса а типа побеждаем его:
Defeat Burning Crusade Bosses:
[Kael’thas Sunstrider]
[Lady Vashj]
[Archimonde]

Defeat Wrath of the Lich King Bosses:
[Heigan the Unclean]
[Anub’arak]
[The Lich King]

Defeat Cataclysm Bosses:
[Cho’gall]
[Nefarian]
[Ragnaros]

Хотя возможно все сведут к просто тупо рейдам в соло пойди убей и вспомни это прощё чем подземелья или поиск рейда на 10-25 сделать.

Нет, убивать боссов мы будем именно через временный поиск рейдов. Я уже скидывала инфу с вовхеда.