БУНТ Даларана! (Ролевая игра)

Всем привет! :hugs:
Приглашаю сюда всех тех, кто отыгрывает в Ролевом разделе в теме “Безумная уютная таверна Даларана.” По каким причинам:

  • Сегодня становлюсь триалом :frowning: , поэтому не смогу писать в РП-раздел.
  • Почему БУНТ? Это аббревиатура - Безумная Уютная Новая Таверна <Даларана>. Если глянуть оригинальную тему, то там не просто бунт посетителей, а прям… чудовищные события. :joy:
  • Почему в разделе ВП? На ру офе Вечная Песня считается РП-сервером. Ну, насчёт данного момента не знаю, раньше было такое.
    В оригинальной теме я оставлю ссылочку. Милости просим, мы переезжаем! :blush:
    Только для ролевиков!
    Всем удачи! :slight_smile:
Лайков: 1

Чувствует замануху

Я почувствовал как опять сместились силовые линии под Далараном. Его снова переместили! До коле, братья маги?! До коле нам терпеть телепортации нашего любимого города, когда у очередного Кадгара почешется седина на левой пятке?! Предлагаю сместить нынешнее правительство и поставить во главу Кирин-тора нового лидера!

2 лайка

-Например меня. Уж я-то устрою порядок. Мировой порядок.

Так, надо появится эффектно, сейчас отожгу, сейчас
Применяет левитацию и чары блеска, а так же два ярких крылаза спиной. Сильно открывает дверь, настолько, насколько может слабая Эльфийка и влетает внутрь
Стража Даларана и обьединенной церкви света! Всем оставаться на своих местах или я за себя не отвечаю! Где хозяин этого заведения? Нам поступили жалобы на нарушение порядка!

Почесала в затылке.

Это всё он! Он тут главный нарушитель спокойствия!

Указывает пальцем на Гнилоглаза.

Я поломоечка, а она бандит, не слушайте её.

Лайков: 1

Жмак плечами.

-Ты нежить. А все мы знаем, как церковь святого Света любит нежить.

Кровавые эльфы к нам неплохо относятся.

-Ещё бы. Вы же для них пушечное мясо на поле битвы с плетью.

Наколдовывает булку маны.

Ест.

А для кого мы не пушечное мясо?

-Не знаю. Да и всё равно мне, в общем-то.

-Не, ты не пойми меня не правильно, я не осуждаю эльфов за то, что они используют вас в своих целях. Наоборот, хорошо придумали.

Кусает булку.

Говорит с набитым ртом:

-Фотя я бы пофуше пфидумала.

Никто бы не согласился идти за тобой.
Не говори с набитым ртом.

-Ой, да кому нужно это твоё согласие? Выдумываешь тут тоже… Думаешь древние боги ждали согласия от Смртокрыла?

Кусь булку

-Мой фот. Как фочу, так и фоворю.

Чтобы ты знала, когда нас поднимают, не все идут за Сильваной, у нас есть выбор. Мы даже убивали тех кто не захотел служить Сильване.
Подавишься, а я тебя спасать не буду.

Секундная пауза.

-Ахахахаха! Хахаха! Ох… Да, вот за что ценю отрекшихся, так это за свободу воли.

-Ты, кстати ещё не домыл. Вон пятно.

Хм, это следы чьих-то немытых копыт. Даже не знаю кто бы это мог быть.

-Твоя задача не знать, твоя задача - мыть.

Более тихим и приглушённым голосом:

-А ещё быть манекеном, когда я буду учить Нор злодействам.

Ух-ты. Это какие-то особые дренейские злодейства? Затанцевать до смерти?

Лайков: 1

Кастует полиморф в Гнилоглаза и превращает его в овцу.

Встаёт со стула и направляется в сторону выхода на задний двор.

-Пойду баранов приведу.