БУНТ Даларана! (Ролевая игра)

Хватает зубами за хвост и тащит обратно.

Лайков: 1

А ну-ка стоять!
применяет массовое рассеивание заклинаний и иллюзий, снимая магию со всего вокруг, включая часть алкоголя превратившегося в более дешовые аналоги
Я не закончила! Очевидно здесь работает преступная группировка лиги зла! Под прикрыкрытием хозяина таверны! Где он?

Легает копытом уже превратившегося обратно Гнилоглаза.

-Да что ты всё с хозяином пристала? Съели мы его. Всё, нету больше.

Вправляет себе челюсть.
Хозяин ушёл, тут теперь дренейки правят.

-Сначала таверна, а затем и весь мир!

2 лайка

Нападение! Незаконное использование магии? Вы арестованы! Молчать!
Применяет заклинание немоты
Вы идете со мной в ратушу где вам вынесут приговор!
Использует заклинание контроля
Ты! Идёшь за мной или применю агонию и пытку разума!

“Да что с ними не так? Они что, считают, что меня просто так прозвали “Злыднейка”?”

Достаёт из сумки бумагу и перо с чернилами.

Пишет:

Я не могу идти в ратушу без своего фамильяра. Он так соучастник и важный свидетель. Если не повязать его, то не хватит улик для вынесения приговора.

Показывает бумагу жрице, а затем указывает пальцем на Гнилоглаза.

Молчащей ты мне больше нравишься, ха-ха!
Стоп. Какой ещё фамильяр?

Сунула бумажку в корман, чтобы использовать в суде, как доказательство.
У вас есть право хранить молчание, все сказанное, будет использовано против вас в суде!
Применила ментальные путы на Наатиль и заодно на Гнилоглаза, как сообщника или хотябы как свидетеля

В ратуше обоих быстро отпустили, за неимением доказательств и задержание без ордера, а эльфийке выписали штраф, за превышение полномочий. Хозяина таверны, так и не нашли

-Вот так вот. Я вам не какая-нибудь Сильвана, которая по всюду оставляет следы своих злодеяний. Нееет! Мои злодейства не отследить. Они тонки, как нити самого мироздания и так же как эти нити - опутывают весь мир.

Кастует новую булку маны.

Заедаешь стресс?

Хнык Я всеравно вас всех арестую!! Как только наберу достаточно доказательств!
Вертит камеру селфи
Как эта штука работает?

Игнорирует выпад Гнилоглаза.

-Не расстраивайся, подруга. Меня пытались арестовать все служители закона от Экзодара до Пиратской бухты, а я всё ещё здесь. Так что… Лучше переходи на сторону зла. Тьму, как я погляжу, ты уже используешь. Дело за малым.

Не расстраивайся, рано или поздно она проколется.

Мэйдрон водил девушку по городу продолжая рассказывать всякие разные штуки, про город его обустройство и образ жизни. Часть из этого он узнал пока жил, а часть просто выдумал, пока в конечном итоге гулять дальше было уже просто неприлично
Ну… Думаю, уже поздно Новеске, ты уже выбрала, где заночевать? Я могу тебя проводить

Лайков: 1

— Я полагаю можно занять место и в этой… Таверне. Второй этаж думаю будет меньше содержать этих дренеев. И они не станут беспокоить. Хоть у меня и есть возможность быстро оказаться близ Сурамара, но хочется отдохнуть а до самого города придется долго идти или искать ездового манапарда.
— И к тому же. - Ночнорожденная стала говорить с усмешкой в голосе. — Я не верю, что твой свет спасет тебя от них.
Эльфийка хотела ткнуть своим длинным пальцем в нагрудную пластину паладина, но просто положила руку на плечо. Ибо не рассчитала из-за большой разнице в росте двух эльфов. Все же шалдорай была на голову выше эльфа крови.

“Да, наверное уже пора на боковую.”

-Раз уж дренейки главные в этой таверне, а я - одна из дренеек, то пойду и займу какую-нибудь комнату.

Встала со стула и направилась к лестнице, ведущей к жилым помещениям.

-Прошу меня не беспокоить, если, конечно, у вас не будет дельного плана по истреблению всех орков.

Вообще-то я целый год прожил в таверне с названием “хвост дренейки”, полной безумных дренеек, но спасибо за беспокойство, ни за что не откажусь от такой замечательной компании.
Сказал эльф полный энтузиазма, снимая руку с плеча и провожая девушку обратно до таверны, в надежде, что дренейки уже убили друг друга

Разобравшись с тем, как работает камера, поднялась и проникла в комнату к дренейке, пока она спит, чтобы наделать фотографий

“Я ещё уснуть толком не успела, а ко мне в комнату уже лезут.”

Прикрывается одеялом.

-Костлявый извращенец, если это опять ты, то… О! Да это же жрица на пол ставки!
-Проходи, присаживайся. Расскажу тебе как работают порталы.