Бурги наныли?

Как по мне, лучше бы добавили вкладку как в лфг с выбором языка просто. Куда хочешь-туда и регайся по всему региону. Хочешь-выбирай только ру, хочешь-ру и англ. и тд. В итоге все играют с кем хотят. И не будет тем, что наших забили в резервацию, как и «не хочу с бургами играть».

2 лайка

Всем привет.
Никогда не играл на иностранных серверах и не знал, что там есть русскоязычные игроки. В связи с этим просто хочу прояснить для себя лично некоторые моменты. Предупреждаю сразу, что цели троллить и хейтить у меня нет. Просто нужна инфа. Надеюсь, что вы мне поможете разобраться.

  1. Я правильно понял, что “Бургами” русскоязычные игроки называют не конкретно немцев, а европейских игроков (Англия, Испания и т.д.)?
  2. Как на БГ определить с кем из иностранцев (вместе или против) я играю? Такое реально?
  3. Иностранцы не хотят играть с нами в команде или вообще? Если вообще, то как это связано с отображением ников? Мне писали, что трудно зафокусить цель в игре, но я всю жизнь играл по принципу “видишь красное, значит там враг”. Исключение только лоулевелы. И никаких фокус таргетов не нужно было.

Заранее спасибо за ответы. Если такие конечно будут)))

Лайков: 1

Да именно так.

спроси его или чекни его сервер и посмотри к какой языковой группе он относится

тут сложно ответить. У них какаято ненависть к нам

Лайков: 1

А у нас нету ненависти к ним? Не? Посмотри внимательно как эта тема называется.

Если бы “бурги” создали у себя тему с аналогичным названием (“rustards wining”) тут бы уже рвали глотки и орали про ненависть и русофобию в терминальной стадии.

7 лайков

Прошу прощения возможно за глупый вопрос.
А как чекнуть сервер игрока? Я с таким вопросом не сталкивался)

посмотри как назывет сервере и посмотри его

Принято. Большое спасибо))))

Так в итоге, что решила Метелица? Мы не играем вместе с иностранцами или не играем против них?

В твоей команде только русские, против кто угодно.

Лайков: 1

В свое время плотно играла с немцами, у них не ненависть, а скорее нежелание играть с ру игроками, но не из-за национальности, а из-за низкого скилла как они считают, еще хуже они относятся к французам. А вот кого они действительно не любят по национальному признаку так это поляков xD)

P.S. С вероятностью почти 100% ненависть к ру игрокам выказывают игроки с восточной европы и некогда братских республик… Ну и наши соотечественники играющие на европе (эти даже на форуме часто демонстрируют свою Илитарность)

10 лайков

Большего всего русских не любят сами русские

11 лайков

так устроен капитализм , чтобы эксплуатировать пролетариат ,ему надо разделить этот пролетариат на разные группы, разделяй и властвуй.

Не могу понять зачем?
Кто хотел играть на англ. языке играют на англ. вкладке.
Очередей за альянс как не было так и нет.

Это ты так решил, или тебе блохер в тырнете сказал?

Так говорит форум и в этой теме тоже, ознакомься

Лайков: 1

Говорящий форум? Ну ок.
Если “нитакойкакфсе” юнец что-то говорит, то его проблемы шерифа не волнуют.
Англоязычные миры открыты для кача.

Так же играют на русских серверах те, кто хочет русскую локализацию, которая не поддерживается на англ. серверах.
А с кем играть - это совершенно другой вопрос.
Тебе плохо от этого станет что ли, че ты споришь с каждым сообщением. Не понимаешь-не пиши пожалуйста.

Реально не понимаю. Кто хотел играть с англоязычными товарищами, изначально качали персов на англ. вкладке.
Близзы всё правильно сделали, я хочу и буду играть с русскоязычными товарищами. До других языков мне дела нет.

Тебя в этом никто и не ограничит, если ввели бы эту систему. Так что единственное, что невозможно понять-это какая тебе разница. Боже упаси с тобой о чем-либо спорить.

При том, что многие из них так же играют на чистых ЕУ вкладках и так же не знают Английский язык или знают на уровне как и мы и, они еще чаще и хуже спамят в /2 /4 на своих языках. У нас на занадаларе куча Русских игроков и, в любом общем канале увидеть кириллицу не реально, а если что-то случайно напишешь - сразу увидишь в чате сообщения вида omg russians и прочее. При этом в общих чатах без остановки люди болтают на Польском, Финском/Норвежском/Немецком. Вот такие вот двойные стандарты.

Лайков: 1