Burning Crusade Classic: Темный портал открылся!

вообще vanilla значит ваниль - специя такая.
В разговорном как прилагательное используется чтоб передать смысл: “без добавок”, “базовая версия”, “основа”

Лайков: 1

Ну её так называют ванильное мороженное, уже к мороженным чаще склоняются. Да щас люди вообще начинают придумывать какие-то новые слова и пихают его куда угодно, которое за собой смысл и понятия даже не несёт. Скоро вообще друг друга перестанем понимать, этот мир катится в Бездну!)

Давно так не смеялся с паладинов бэ

Лайков: 1

Я очень рад, что я тебя развеселил)

Ну типа классическая трилогия (до катаклизма, который по сути ремейкнул вов). Ещё можно считать как классический БК. Так то БК есть и в актуале, но тут именно приближен к тому, что было в те времена.

Лайков: 1

А я всплакнул… Зашел в бк. СОздал эльфийку паладина. Первое что бросилось в глаза (и заставило всплакнуть) так это размер двуручного меча… Компактный. Красивый двуручник. А не этот актуал. В котором им можно землю бороздить

а мне наоборот не нравится. страшно представить, во что превратятся в случае фикса тыкалки моего фурика. они и так мелкие. лопатки только закрывать будут?
плюс двуручники армагеддоновского размера помогают скрыть грузноватость бега новых моделей.

впрочем, там всё равно трансмога нет. какую гнилую розовоизумрудную лопату выдадут, с той и ходишь.

Мне бросились в глаза сто человек на одного моба ) Эта очередь почище той, что в сам бнет )

А что за фурик (раса)

Я на хроми создал… Черт знает. Там около сотни персонажей насчитал но к мобам они не подходили :smiley: Не выдержал я 5к очереди на пламегоре

войд эльфийка.

Ох ты… безднюк вар фурик… Неее…)))) Особенно армагеддон) Самый “длинный” из всех двуручников в варике) Ведь им реально вместо плуга землю пахать можно в актуале)

Зашёл, настроил элв, пробежался по местности, вспомнил, сколько времени нужно на БК отдать, вышел. :laughing:

Лайков: 1

Конечно может показаться логичным, что называют Классику из-за того, что локации старые до Катаклизма. Я может даже с этим соглашусь, ладно допустим. Но судить по лору игры и говорить что на ЛК всё остановилось (а это некоторые игроки так рассуждают, и говорят что это провал), это не разумно. Азероту иногда нужны перемены и это про Катаклизм. Мне понравилось когда в каких-то локациях что-то изменилось. Где-то что-то разрушено, где-то что-то построили новое, где-то что-то сдвинулось или затопило его. Не будет такого, где например метеорит упадёт на какую-то локацию Азерота, а потом ни одной вмятины в земле не будет, так как локация должна быть не изменным.
Так что ладно, Катаклизм можно называть не Классикой, но близы подумают и скажут, а почему бы и его не назвать Классикой?)

Ответ от Алёши из 4 “В”