Бывает весело

Ой у меня на ханте такая история с вармодом:sweat_smile: пошел вчера соло делать квест на 25 килов , прилетел в волдун ну и побежал по карте куда глаза смотрят, убил пару прохожих в честном бою 1 на 1 , и вот таким образом я добежал до локалки с рарником большим птеродакителем, он на здоровой горе был, и возле птички все время ордынцы тусовались , ну я и подождал пока они рарника убьют , выбрал цель и начал файт с шп , убил,и на меня сагрились двое шаман и хил монк , отбежал ,ушел в инвиз и вернулся к рарнику, а там новые ордынцы , под бурстами влетел убил одного и снова убегаю и так раз 5 , пока на меня не сагрилось человек 6 ; как я от них бегал :sweat_smile: спасибо притвориться мертвым в инвиз хоть уходил ,и гонялись они за мной минут 10 , я зашел уже на второй круг , а монк и шаман ,которых я упомянул стоят и пасут меня у птички , я их сагрил подвел к краю горы и скинул фугаской:sweat_smile: но они видать друзьям написали и вся орава прибежала обратно в поисках меня , благо дх у них не было , я с инвиза наблюдал , по откату фугаски я опять их сагрил , скинул 4 человек тем самым доделав квест , спрыгнул и сам , но перед землей нажал отрыв притворился мертвым и к полетнику на свистке , это было очень весело спасибо всем ордынцам за помощь с квестом:sweat_smile:

9 лайков

… и что?

4 лайка

Ничего не понял,но ордынцы передают тебе Пожалуйста.

4 лайка

прилетел сдать квест и тут ты проснулся, да?))

4 лайка

Кул стори. Только на этой неделе 15% вармода и квеста на 25 киллов нет.

9 лайков

Ой сказочник. Я был на той локалке и видел, как ты с группой напал на одного игрока, а потом огрёб от двух других в то время, как твоя пати просто скрылась врассыпную. только пятки сверкали.

2 лайка

Какой-то клоун

2 лайка

Ну хз я проплатил вов в субботу и на моем ханте был квест на 25 киллов , а на дх он все еще висит и мне влом делать

Тебе надо было всё это записать и выложить на ютуб под музыку из бенни хилла

7 лайков

[Йотэнхейм] просто в голос)

Ну а по теме, представил всю эту картину как они улетают с горы а он машет им досвидания) весело время провёл паренёк.

3 лайка

Дада ведь по сути я по кругу от них гонял :sweat_smile: хорошая идея

2 лайка

Квест на 25 килов висит, пока его не сделаешь. Даже после сброса в среду.

Висит-то он висит, но сдать же его нельзя, если вармод упал?
Прост я делаю этот кв вовремя.

Почему же, сдать его тоже можно. Я проверял. У меня на каком-то альте он пару недель висел, я его таки сделал и успешно сдал.

Красава ваще! Урки от такого небось похудели . думаю теперь тебе стоит передвигаться постоянно в стилзе и оборачиваться по чаще.братух будь осторожен.они тебя запомнили .отвечаю

Лайков: 1