Cамое эпичное дополнение?

Очевидный Легион.
Невероятно насыщенный на события аддон, что держал планку качества со своего начала и до самого конца.
Где-то не дожали, конечно, королевства не сгорели, но он однозначно самый эпичный.

3 лайка

Легион.
Почему? По кочану.

Лайков: 1

Ну в легионе эпик был в самом конце, на Аргусе и в конце Анторуса, когда Саргерас вонзил свой меч в нашу красивую Азерот (оуу май).
В бфа эпик был в препатче когда Тельдрассил сгорел и во время осады Лордерона. В принципе эпик был в битве за Дазаралор и в Вечном дворце.
Ну и в шл пока главный эпик - это пролом над цлк.
Вообще в каждом аддоне есть эпик, стоит лишь поискать.)

2 лайка

Все, короче. Срочно вводите после БК сразу легион классик.

Заживём тогда! :eyes:

2 лайка

А чо, отличная идея. Я бы с радостью прошёл ещё раз башню магов)

3 лайка

А я бы попинал рыжих рыб в речку!

:slight_smile:

3 лайка

Да и вообще сделайте 2016 год классик, когда я начал на пиратке играть. Вот заживём тогда!

Лайков: 1

Верните мои студенческие годы на бакалавриате)

Лайков: 1

Я студент, мне ещё норм)

Лайков: 1

Везёт тебе))

Лайков: 1

Самое Эпичное дополнение, это конечно же Лич Кинг просто когда на оффе выйдет Лич, там просто побьет онлайн все рекорды за последние 10 лет во всём вов

Лайков: 1

Свидетели Иего… лич кинга явились :eyes:

Лайков: 1

Стоп, серьезно? И где же в ковенах стабильно дуэлит народ?

Первое правило дуэли в ковенанте

Лайков: 1

В Легионе и Бфа не играл, Пандария и Дренор понравились)
А насчет сюжета ШЛ… Чую найдем мы душу Артаса в утробе) Ведь разлом в Нордсколе появился после разрушения шлема, а как его закрыть? Починить шлем? А кто, вероятно, знает как?) Да, и насколько помню, Болвар, не просто так шлем надел, плеть кто то должен держать в “узде”… )

Тут такой же вопрос, а как достать меч Саргераса из Азерот)

Ну Плеть и напала на живых после того как шлем сломали… События препатча… Правда, игроки сами не хотели участвовать в нём, так что вышло слабенько, хотя первые дни было весело.

Нормальный препатч, приходил с работы, на вовхед расписание рарников, прилетел пофармил и на нового.

Так препатч был не только в фарме рарников, чем я тоже занимался и весьма много… Была же фаза с зомби и тут уже от игроков зависело, как всё будет. У нас на ЧШ первые дни было весело, ибо люди собирались и были рейды зомбей, а потом как-то стихло всё… ну и всё.

Ну зомбей ещё на птре понерфили. Тут конечно зря разработчики прогнулись под плач.

3 лайка

Согласен. Было бы очень весело)
В один из дней помню мы пошли на златоземье и убивали всех. В чате стоял дикий вой конечно)

Лайков: 1