Cитуация по хантам -

Ну-с…как там у хантов нынче? В ПВЕ, ПВП и в Опенворлде? Дно днищенское, средняк среднековый или ОП оповый?

~простите не туда опубликовал~

В опенворлд кто первый тот и прав. Если тебя найдет кот или рога, сожрут и не заметят. А так Хант очень силен.

В пве Хант имеет самый сильный бурст, но в промежутке между проседает.

В Пвп напрямую зависит от того насколько ты хорош. Я видел как некоторые ханты 1в2 убивали, и как другие отыгрывали роль груши. Так что тут Гир+руки.

Я просто ищу свой класс. Честно устал. Выбор стоит между хантом в целом и друлем-совой. Сложна!

Оставайся на ханте. У всех классов есть и будут трудности, но Хант себя чувствует отлично и в перспективе хоть один спек, да будет силен.

Лайков: 1

Спасибо! Иногда нужно это услышать от других чтобы самому было легче играть. Вопрос не по теме. Можно ли хантом сейчас пройти ЦН или Анторус эпох? Очень хочется сет где голова наги.

Хантов нерфят, порезали урон в пвп с прицельного на 10% в пве абилки порезали на 5%

Я больше по пвп. Прицельный тоже на 5 проц.

Скорее вернули 100% урон прицельному в ПВП. Ранее он был 110%, еще с 8.2

для пве нерф не страшный. ну оверолл на ~2-5% (тут же еще дота от крита меньше станет, кроме прямого урона абилок) просядет, в зависимости от сценария боя/кол-ва таргетов. не столь критично.

А для пвп?

У хантов есть разнообразие геймплея,это в нем и нравится

Захотел пострелять - мм (а их неплохо так подняли в шл)
Захотел в мили побегать - сурв
Захотелось просто поаутировать - бм

А так стабильный средняк,даже выше средняка

Опен у мм очень заметный. Все более - менее нормальные игроки включают сейвы. После бурста ты мясо.

А как с сурвом? Мне спек не принципиален. У ханта все удобные.

По статистике как раз а сурве больше всех аренят. И показывают норм результат. Честно не понимаю как.
Вроде нет особого урона, нет выживаемости. Скорость средняя.

А быть может это тебе так кажется?

  1. класс называется БМ,для таких как ты.
  2. Удачи тебе аутировать на БМ и сидеть
    в попе рекаунта )
  3. Где ж твой мейн умник?

Мне удобнее отслеживать свою писанину с одного чара,чисто форумный лок)