Census. Баланс и статистика популяции серверов

21.00 мск символы

20.00 по мск, очередь на пламегор 1к, какой онлайн в прайм?

Примерно 5-6 тысяч, мне лично кажется что 6к это лимит сервера после которого начинается очередь

Лайков: 1

спасибо, почему то думал о 10-12к

А вроде так и было, много воды утекло, но были блюпосты что на одном слое -3к человек, и был момент, когда очереди с 20к условно опустились на 10к, и предполагается что это из за того, что увеличили количество слоев.
Но есть противоречие.
Перед отключением слоев было всего 2, но после отключения появились очереди. Поэтому либо на слоях было более 3к человек, либо без слоев сервер не выдерживает 6к+ человек. Либо все это не правда и фиг его знает какой онлайн

Писали, что слои расширили. Это изначально планировалось (майская новость) ~ 3.000 в слое и 3 слоя на сервер.

Лайков: 1

С отключением слоёв ввели 2-ю фазу, которую многие ждали, ведь в ней есть толк от WPVP. Не исключено, что с вводом БГ очереди могут увеличиваться, ведь БГ ещё больше людей ждёт.

Лайков: 1

я просто сравниваю с хоупом,там каунт был 12к, а на локах людей было меньше, в сравнении.

Мортсит постоянно сканит пламя альянс, больше 3к у него не было, в среднем 2к-2500, так что примерно именно 6к вместимость.

Огромные цифры хоупа мне кажется это только после анонса классики из-за хайпа. Я тоже заходил во время официальной беты на хоуп, так там в пещерах элвина не успевали кобольты респавнится. А сейчас на пламе в элвине человек 30 от силы бегает

Повторный Змейталак.
Альянс:

5 лайков

с 21.00 до 22.11мск Змейталак Орда
2523 из них 60х - 1210
Неожиданно 17% воинов, примерно столько же рогомагов
https://imgur.com/a/K4PzILE
Статус сервера - Высокая залененность

Ну в сумме у нас выходит около 4к человек, не пламегор конечно, но есть запас прочности чтобы не стоять в очереди во время крупных обновлений и в выходные, час пик

5 лайков

а можно с пламени в прайм альянс/орда?

Завтра вечер у меня занят, по городу мотаться буду, смогу если только к 10 мск зайти, это ещё подходит? Ну и Пламегор ваш сканируется долго, так что лучше с напарником, мне фракция не важна.

P.S. у вас же ещё и очереди, т.е. я только к 23 в лучшем случае зайду? )

Лайков: 1

Ищи выше, я недавно сканировал А2.5 О2.9, больше не интересно

да впринципе я покапался, по 3-4к с каждой стороны, где то так, просто баланс интересовал.

Лайков: 1

Может я обращаю внимание на активное меньшинство и на самом деле все не так, но ничто так не дискредитировало аддон ценсус как их собственный сайт wowclassicpopulation. Я и сам не понимаю зачем его держат открытым, если он не выполняет своей главной функции, а только отталкивает людей.

На этом сайте сверху для всех заходящих написана информация. Иногда полезно читать))) А еще есть возможность смотреть статистику за последние дни, а не всю.

по статистике сайта на пламягоре равенство фракций. На змейталаке орды меньше, на хроме больше, что и понятно. Короче туфта какая то.

Друг, ты ведь прочитал вот это из первого сообщения этой темы?

Статистика не нужна, интерес состоит в другом. Как много народу продлит подписки, при условии, что сейчас по факту в игре делать нечего.