Че там у дестро?

Ты главное милишников некоторых звизданутых на форуме не обижай, репортов у них в запасе вагон :smiley:

Я что-то пропустил за это время, кто-то отличился? Можно немного подробнее?

Посмели не согласиться с мнением диванных пвп аналитиков, и якобы оскорбили их чсв

Это ужасно, а есть ссылка почитать?)

Все почистили уже)

Эх, опоздал, жаль. Как в целом у вас тут дела, все по старому?

Тоже только вернулся? Я вчера подписку оплатил, думал в классику ворваться. Классика не зашла и колесо сансары дало оборот. Актуал так просто не отпускает.

Да, вроде позавчера подписку оплатил. Вчера аренку побегал, в целом все как обычно, изменений никаких пока не почувствовал.

Как обычно это когда спеллкливы откусывают лица? Хочу на фросте ворваться, говорят они получше стали.

К моему величайшему удивлению, вчера попадались ФДК. И к еще бОльшему удивлению, выходили и против афли/шп. Я правда умер приблизительно за 10 секунд, там какие то защитники азерот у них напрокали, я еще с этим не разбирался. Но в целом играбельно вроде бы, фуриков только почему-то вчера не встретил ни одного, только армсов.

Нью мета, лол.
Посмотреть бы патчноуты PvP за последние пару месяцев, если они были.

Ну не знаю, в следующий раз, когда мы прокнули на них же, мы выиграли. Видимо новая мета сейчас это тот, у кого прокнет пве абуз посильнее.

На 1500 все прекрасно у дк - держу в курсе)

Лайков: 1

Это замечательно, конечно, но на 1500 у всех всё прекрасно.
Меня скорее интересует как у фростов на 2+

А это уже не оч, опять ходить фармить ширпотреб.

Да. Фармить пве, чтобы поиграть в пвп. В теории без абуза можно я думаю на 2к+ выйти, но выше без пве мне кажется никак.

Мне что-то подсказывает что на милике без абуза с 1800 не вылезти.
Разве что с заабуженным хилом и дд. Ну это только теория, я не играл довольно давно. Сегодня по ключам пройдусь, завтра буду врываться и смотреть на ситуацию.

Берёшь хила с медведем и прекрасен (если про тройку)

Сейчас кста абуза намного меньше

Звучит как невероятная глина.
Как они выигрывают? Неужели дк за двоих урона натыкивает? Или винкондишн через демп/ману?

Тут периодически кидают скрины арен с гвардианами. Они там часто в топе по общему урону… и хилу