Чем утопим Бога Глубин?

Но этого не будет.

Я не против если мы уничтожим друг друга всяким массовым оружием, надеюсь в последнем дополнении вов так оно и будет

И да, я не хочу “доброй войны”. Меня устроит и простое и быстрое уничтожение Орды с последующим игромеханическим выпиливанием фракции.

3 лайка

А потом “возвращение Короля гноллов” и разрушенный Штормград?

Лайков: 1

А потом Альянс построит на Азероте величайшую империю, победит всех бяк и будет колонизировать вселенную.

Лайков: 1

Когда наконец-то силы зла закончатся, и нам не останется ничего кроме как воевать друг с другом, вот тогда сюжет вов обретет наибольший интерес для меня и надеюсь многих на этом форуме

Лайков: 1

Когда силы зла закончатся, закончится и WoW.

Факт №1: Достоверно известно, что Дробитель спит всего один раз в неделю, в среду. Когда он закрывает глаза, сервера уходят на профилактику.
Факт №2: Всем известно что многие не игровые персонажи, в мире WOW, спародированы с знаменитостей в реальной жизни. Прообразом Дробителя был Чак Норрис.
Факт №3: Армия Штормграда не раз пыталась поймать Дробителя, но получилось наоборот, Дробитель поймал армию Штормграда. После той резни, была набрана новая армия, а задачу по поимке Дробителя переложили на плечи искателей приключений.
Факт №4: Кели’дан разрушитель украв талисман Дробителя скрылся за темным порталом, и спрятался в Кузне крови. Дробитель в ярости практически полностью разрушил Дренор, но трусливый Кели’дан отсиделся в подземелье, и талисман остался у него.
Факт №5: Редкие выжившие счастливчики утверждающие что убили Дробителя, на самом деле находятся в сильном заблуждении. Это невозможно. Когда Дробителю во время боя становится скучно, он имитирует собственную смерть, просто ради нового наплыва приключенцев, привлеченных россказнями выживших.
Факт №6: Настоящая причина того что Смертокрыл не разрушил Штормград до основания, банальна до неприличия, - он услышал рык Дробителя из тюрьмы, и в ужасе улетел.

14 лайков

Вот закончатся силы зла, и в последнем дополнении мы наконец-то направим все наши оружия против друг друга и уничтожим друг друга в итоге это будет идеальным завершением эпохи вова

Лайков: 1

Идеальным завершением была бы победа Света над всей этой шушерой.

3 лайка

Забавно слышать это от эльфа бездны конечно

7 лайков

Ну хрен знает, что свет что тьма одного поля ягоды. Одни уничтожат ибо они с нами не согласны, другие тупо уничтожат ибо им больше ничего и не нужно. Либо светозомби, либо тупо сдохнуть, уж лучше второе.

3 лайка

This!
А вообще, с чего Вы решили, что с Нзотом будет прямое противостояние? (Кого я обманываю, будет, это же Б)

Если бы Нзот хотел с нами померятся мускулами, то он мог бы это сделать вот прям сразу как вышел, пока Герои ещё не отошли от битвы с Азшарой и не подготовились к дальнейшему противостоянию. В этот момент у него был бы самый удачный момент для нападения. Но нет, он схватил свою подопечную, реанимировал её и улизнул.

Мне бы хотелось, чтобы Нзот не искал с нами открытой битвы, чтобы он использовал хитрые приёмы, подковёрные игры, заговоры, промывку мозгов и прочие подлости, дабы мы сами себя уничтожили. И учитывая интеллектуальный уровень некоторых именитых героев, это у него удалось бы куда лучше, чем просто дубиной махать.

3 лайка

Скорее присунул и улизнул, столько лет взаперти то.

Лайков: 1

Мне нравится. Пускай Свет очистит эту Вселенную!

Лайков: 1

Тысяча лет войны. Часть II

Рев Бездны почти поглотил его слова. Хозяева Бездны терзали разум Аллерии. Она боролась с ними из последних сил.

«Свет видит один путь и отрицает все иные. Тень ищет все возможные пути и считает их все истинными».

Видения будущего. Она видела Зе’ру, которая велела казнить ее за ересь. Обагренный кровью меч Туралиона. Аратора, посылающего по ее следам целую армию и погибающего от ее стрелы. Видела себя, склоненную над Дремлющим под водами Азерота. Видела, как убивает его и занимает его место, становясь во главе орды чудовищ, несущих смерть всему живому.

Она плыла сквозь Тьму, и эти видения казались правдой. Поначалу.

Постепенно она начала различать воспоминания Тьмы… планы Тьмы… и желания Тьмы. А потом…

Она увидела судьбу — то, что было сокрыто от Света и даже от Тьмы, ибо Тьма на самом деле была так же слепа.

Она видела безнравственный выбор. Благородное предательство. Победу… или то, что выглядело, как победа.

Она видела это вперемешку с событиями, которым не суждено было стать явью. Созданные Бездной миражи опьяняли, но быстро таяли.

Быть может, однажды она впадет в безумие. Предаст своих союзников. Она была на это способна. Но она никогда, ни при каких обстоятельствах не причинит зла своему сыну, не тронет его и пальцем.

Даже если он убьет ее из ненависти к тому, во что она превратилась, — Аллерия примет смерть с радостью. Эта истина помогала ей держаться на плаву. Бездну это сбивало с толку; она не понимала связей между людьми и не знала, что есть нечто, неподвластное Тьме.

По мнению Бездны, для смерти Н`зота может хватить одной Аллерии, которая при этом может занять его место…

Вот вам уже наброски для одного из будущих аддонов, с участием Аллерии, Туралиона, Аратора.

Всегда должна быть нехорошая Ветрокрылая, чьи поступки весьма неоднозначны. Так что Сильвану можно убивать, место пусто не будет. :wink:

На правах шутки:
А когда разберёмся с Аллерией - наденем на Верису шлем Короля лича!

Думаю, всё куда проще будет. Например, Ксал’алат окажется некой сущностью, исторгнутой Повелителями Бездны, чтобы породить древних богов. Она же, из мести, и уничтожит Н’Зота. А заодно и пол-Азерота перекроит случайно))

Только не это. Пусть это сделает кто угодно, но не еще одна “я слишком хладнокровна, чтобы ошибаться”. Это уже третья за аддон.

2 лайка

Мы вакатим Виндикар из чулана, и засадим Нзоту так, что он сам в ужасе залезет в ту нору из которой выполз.
Вот так с*чки!! =)

3 лайка