Чем утопим Бога Глубин?

Эх… наивная молодежь.

Нзот в отличии от его братьев (йогг сарона и ктуна) полностью свободен из темницы и обрёл полную мощь свою, да и про смерть тех двоих сказано, что они лишь побеждены, а не убиты! Так что возможно, ктун будет братеев будить и помогать им.

Ктун вроде совсем умер, если верить Хроникам. Правда, они не могут умереть, ибо не живут…

2 лайка

Ишарадж мёртв, ктун и йогг сарон побеждены.

Если верить хроникам, он “побежден”. Там не было ни слова о том, что он убит или окончательно покинул Азерот.

Друзья, вы почему-то забываете об Аллерии! Не забывайте, что она всосала сущность тёмной наару, и одним лишь своим появлением способна скорраптить источник света, как было с Солнечным колодцем Кель’Таласа, да и её соратник эфириал явно преуспевает в знаниях касаемо Бездны.

Плюс, она до сих пор сидит в “сундуке” сюжета, что как бы намекает нам о том, что час её еще не пришел. Так вот, мне кажется, он как раз-таки придёт в 8.3.

:new_moon_with_face:

P.S простите мою испорченность

Лайков: 1

Звук питья из трубочки

Тут нужно не 20-25 отморозков, а все 40.

Верхом на Смертокрыле

На Гамоне,ибо Смертобро бич на его фоне

Мы утопим его слезками сильванофобов, когда багинечка опять всех переиграет

4 лайка

В основном слёзы НЭ будут

Плакать будут все.

Кто-то возможно от счастья.

У Н`зота, кажется, куча глаз, он своими слезами скорее утопит.

Кстати, а мечом Саргареса как-то можно Древнего Бога прибить? не знаю, “притащить” бога под клинок “внутри” Азерота и насадить на лезвие или извлечь и воткнуть в другом месте?

Если бы его можно было просто так извлечь, мы бы сейчас не носились по миру, залатывая раны планеты, а провернули тот же трюк что и с Шень-Цзинь Су.
Хотя меня давно удивляет тот факт, что они до сих пор не привлекли к этому Терразан…

Берем дренеев дварфов и гномов. Запускаем в космос в поисках новорожденного титана . Тащим в Азерот вытащить меч. Профит

Азерот - последняя.

кто сказал?