Чем утопим Бога Глубин?

Точно не вспомню, но вроде в одном из интервью или твитов.

чот впервые слышу. Последняя инфа помнится мне была что Амантул лишь малую часть вселенной исследовал в поисках нерожденных титанов.

Там вроде говорилось что Азерот Сильнейшая, а не последняя, и именно поэтому Сарги так к ней рвался.

Возможно, могу ошибаться. Я уже не помню, где читал про “последнего” титана.

есть еще способ крч:
Запускаем в космос Дренеев на Виндикаре и КБ. привязываем к мечу веревки . Пускаем в топливо пару кристаллических бревен из Запределья. На реактивной тяге вытаскиваем меч и бросаем в космосе.

По желанию дренеи могут вернуться в Азерот

Вот значит почему Виндикар не помогает Альянсу в войне - героически пытается вытащить меч.

Насчет того, что Азерот - последняя титанида, добавят сколько угодно, если надо. Древних Богов первоначально, вроде, тоже было 3 по истории, потом стало штук 5, и еще Г`ууна умудрились включить. Точно также и с землями для новых аддонов.

Г’уун был очень хорошей идеей, слитой в болото.

Там все про какие-то другие комплексы Титанов говорят в игре. Думаю, там и найдется в итоге средство.

Четверо изначально на Азероте, а кто пятый?

нет. Не был. Ему вообще не место в сюжете Назмира. Там куда более вписался бы пропавший в никуда Хаккар. Но нет. Нам нужен МАТРИАРХ .

я думаю Ксал. Была же история о том что его по пути в Ащерот сожрали 4 других. Плюс арт с 5 тентаклебогами а не 4

Я думаю иначе. Мне чертовски понравилась идея экспериментов над ДБ и создания оружия против них в виде паразита, который смог бы уничтожить их изнутри, но при этом имел бы свою волю и мотивы. Думал, что Близзард смогут сделать из этого уникальную конфетку. Но они решили намешать туда магию крови, безликих и ктракси, пройдя по протоптанному пути.

я так до сих пор и не понял почему этому червяку помогали безликие. При чем видоизмененные в стиле крови. И да. Если бы реализация была на уровне это еще куда ни шло. Но то что вышло отчетливо бросается фразой “Тут может быть ваш Хаккар”

Лайков: 1

С одной стороны, мы действительно давно ничего не слышали о Свежевателе Душ. Он продолжает находиться в Землях Теней и еще не материализовался в Азероте. И я не думаю, что его почитатели, в особенности тролли из Атал’ай и остатки племен Гурубаши, окончательно были вырезаны, чтобы не поклонятся Хаккару.

С другой стороны, а так ли необходим был Хаккар в Зандаларе? Он представлял угрозу в Классике, и был повержен. В Катаклизме для победы над Джин’до дух Хаккара был освобожден из плена. Хаккар пообещал разобраться с нами позже. И страшно представить, что он сделал с душой Джин’до. И неужели после этого Хаккар должен был возродиться и спустя пару квестов быть слитым в проходном рейде?

Мне кажется, что это было бы неправильно. Хотя есть очень спорные моменты, когда мы били одного злодея дважды, а даже больше. Но в случае с Хаккаром. Когда мы сражались с ним вначале и помогли в конце, можно придумать получше сюжетную линию, которая не кончается сливом.

Хаккар явится рано или поздно. Ведь он Кровавый Бог :wink: Но не обязательно делать из него проходного злодея, каким в итоге является Г’уун.

Знатоки лора с форума: Н’зот будет сильнее других ДБ потому что он свободен и сможет сражаться на полную силу
Хроники том 3: ‘‘Магические силы преодолели барьер и проникли в камеру, где был скован К’Тун. Сгусток магической энергии разбил оковы Древнего Бога.’’
‘‘После того, как оковы К’Туна были разбиты, Чо’галл покинул Силитус.’’
‘‘Древний Бог находился в тюрьме слишком долго. Требовалось время, чтобы он вошел в полную силу. И если это произойдет, то, как верил Анахронос, ни одна армия мира не сможет остановить это создание.’’
Знатоки лора с форума: картинка с Пикачу

4 лайка

Мы победили только благодаря роялю с душами титанов и заточением Саргераса, артефактам и т.д., ситуация в бфа совершенно другая

Лайков: 1

На Острове Грома зандалары, кстати, еще Таронджу из Драк`Тарона воскрешали.

пруф,что Азерот поражена влиянием ПБ

В сюжете про троллей крови должен быть Лоа Крови а не отросток созданный на основе его крови и контролирующий по невнятным причинам тварей Бездны. Либо вариант Белореана с паразитом-убийцей ДБ без всякой магии крови либо полноценный Лоа Крови. Гурубаши пытаются отнять власть. Зул вертящий Хаккара по своему усмотрению. Зула вообще слили невнятно. События Гробницы Королей с Дазаром вообще оторваны от сюжета и не понятно в какой хронологии находятся.

Возможно, кто спорит. Но снова вопрос, Вы бы хотели, чтобы Хаккар был бы бездарно слит в проходном рейде? А так Г’уун это бледная копия, которую не жалко. А с Хаккаром можно интересную сюжетную линию придумать (потенциал есть).

Хаккар не позволил бы “вертеть” собой. Или повторение сюжета с Джин’до?

Согласна. Такой потенциал и загадочность персонажа. А его свели к очередной марионетке Древних Богов. К разговору, как это лениво, что все сводят к Древним Богам.

Они свели к ДБ даже действия кентавров, иглошкурых и прочих мелких диких племен…

Лайков: 1