Чем утопим Бога Глубин?

Это не говоря уже о таких крутых сюжетных линиях как Драконы Бесконечности.

Лайков: 1

Да, это очень разочаровывает. Но я не могу сказать, что линия Драконов Бесконечности ушла окончательно в тупик. Они потеряли в таинственности и независимости, но они все еще могут сыграть свою роль.

Так как Драконы Бесконечности - это искаженные Бронзовые Драконы в возможном будущем, которые стремятся разрушить единый временной путь и помочь казалось пришествию Времени Сумерек. Можно предположить чисто спекуляции, что они пытаются остановить еще более худший итог, если такой можно вообразить.

Также можно предположить, что истоки идут от недовольных Бронзовых Драконов, которые считают, что они должны изменить историю, чтобы воссоздать лучшее будущее. Кайроздорму, как пример подобного. И стоит отметить, что действия самих Бронзовых Драконов в последнее время вызывают некоторые вопросы и непонимание.

Так вот, я считаю, что стая Бесконечности еще может иметь свой план и картину реальности. Они еще не опустились до нелепо-карикатурного состояния, как наги в БфА или Черные драконы в Катаклизме. Думаю они еще могут показать себя, даже с учетом Древних Богов.

Дорнозму так и говорит: “Этот исход? О, это счастье, непостижимое для вас!”

Тайна, что за благоприятный исход для них :relieved:

Я даже представить себе не могу, что может быть хуже победы ДБ и Бездны? Смерть? Гибель всех “путей”?

Погоди, погоди, сейчас повыбегают Магхары и скажут, что хуже всего - Свет и он всех кристаллизирует.

Возможно. Или как вариант, что в нашей реальности произошло много отклонений от “нормы”, чтобы это не значило. И согласно Хроникам, жизнь на Азероте зависит от направления в потоке времени.

Слабовата она для ДБ.

Зачем мнение каких-то дилетантов маг’харов, когда есть Иллидари?

Клоунов заказывали?

3 лайка

Не вижу проблем в Нзоте вообще - на орбите азерота болтается пяток свежевоскрешённых титанов. Любой из них способен размазать ДБ по идее. Как они уже делали ранее.
Может я упускаю что-то, конечно…

Они не воскрешены, это их души/отголоски/аватары, обладающие лишь тенью былой силы. Единственный полноценно живой титан это Саргерас.

Лайков: 1

Иллидари по уровню просвященности о Свете даже ниже магхаров будут.
Так что эскобар.jpg

Иллидари хейтили Свет ещё до намёков на возвращение в Дренор.

Haters gonna hate.

Однако им хватило сил этого самого Саргераса заточить, при том что до этого, будучи в полных силах, они не смогли этого сделать и были попячены.

В полную силу они пытались его победить, а сейчас они его присумонили в Трон Пантеона и запечатали вход, заперев себя вместе с ним, речи о бое т тем более победе в бою и не шло.

Хейтить они могут что угодно, мне до этого дела нет.
А вот знаний о Свете у них еще меньше чем у магхаров, ибо те со светоюзерами хоть сражались, а иллидари узкоспециализированные юниты, чисто на демонов и скверну заточенные.

5 лайков

А причём тут лоровые маг’хары и лоровые Иллидари, если мы ведём речь о форумных?

А, вы об этом, тогда прошу меня простить, не верно понял.